Общество
Почему в рабочих коллективах более взрослые сотрудники хотят чтоб молодые болели или еще лучше умирали..причем это везде
УУУУУ на что только не идут старые суки, и компам не подпускают и программы осваивать не дают, на все просьбы молодых грубят, мол вас приняли вы всё сами должны знать, такое творится что за голову хватайся, хорошо если директор поддерживает, а если такой же старый пидор, то нет у ребят движения сидят ждут когда какая нибудь стараха крякнет, вообще беспредел с пенсионерами.
Светлана Журавлева
вы описали случай наоборот,когда молодые ждут чтоб в ящик сыграла старая, а у нас если молодой умер, то у всех старых оргазм неделю=)
Катя Махмудова
И кого же ты, старая сука, к компу не подпускаешь? Неужели Лизоньку? Она ведь помрёт без компа!
Ответная реакция.
А ты не пей, не кури, не ширяйся иони не дождутся....
Светлана Журавлева
нет я бухаю и когда отходняки суровые,то они радуются,вот хреново то парню,ништяк типа) но зато я не курю
чой-то я не знаю таких примеров.. .
Скорее наоборот.
А что современная мОлодежь зачастую беспомощна и не умеет справиться с минимальным стрессом - это уж, простите, их проблемы. Дело молодое. Их бы и погонять для тренировки, но поди-погоняй, если тело в обморок валится от жучка или паучка в 2 мм длиной и при отключении света в квартире впадает в ступор и панику.
Им ничего и желать не надо, они уже сами себе всё выбрали.
Скорее наоборот.
Тоже не встречал живодёрства
Светлана Журавлева
а у нас повсюду так),плевать конечно ,но все таки это есть
ужасный коллектив!
Светлана Журавлева
в конторах,фирмах,фабриках,заводах такие коллективы повсюду
Да потому что молодые специалисты вытесняют более взрослых специалистов. Ведь начальству нужно молодые кадры.
Светлана Журавлева
нет это исходит от людей которых не могут вытеснить, я примерно вычеслил почему желают зла
не повезло вам с коллективом! смените работу - не везде так. или не обращайте внимание, старайтесь делать свою работу так, чтобы к вам не смогли придраться.
ну, а если вы часто болеете или пофигист и вашу работу в ваше отсутствие приходится выполнять другим и без оплаты, то на кой им это и они естественно будут вам такое говорить.
Светлана Журавлева
я бы не задал вопрос еслиб только у меня такой коллективчик был,это сплошь везде и рядом
Правда, чушь какая-то!
Светлана Журавлева
вы по себе судите,нет подобных мыслей ну и хорошо,значит вам повезло)
потому как они бояться что молодые их выживут... сейчас достаточно часто предпочтение отдаётся молодым специалистам, а вот даже уже после 45 будет намного труднее устроится на работу, нежели в 25
Светлана Журавлева
это одна из причин желания зла,но не основная
че за бред?
Светлана Журавлева
это во всех коллективах, и я многих об этом спрашивал да все согласны это так