Общество

Почему когда в коллективе появляется молодая,симпатичная,но не очень умная сотрудница все остальные женщины пытаются ее

выжить и заклевать ?
Ну, как сказать! В своё время сама обучала некоторых новеньких сотрудниц! Тоже приходили некие гламурненькие и тупые! С ними работать-это просто ужас! Я за них работу делаю, а они около зеркала прихорашиваются! Ответственности ноль, зато понтов целый вагон! Хотелось просто башню оторвать!
Мне лично, всегда всё ровно было на внешность коллеги, если он нормальный человек, то я его всегда поддержу!
Елена Великанова
Лучший ответ
Дарвин 8 томов написал про это
чисто из зависти Но я не поддалась и стала всеобщей любимицей))
Tanya Khegay Ой.. Вы здесь?
Я тоже неумных не люблю. Что поделаешь?
***олчик *****
С Каруселью солидарна, мало того, что эти сопливки пытаются моему мужу глазёнки строить, вот и получают по полной.
Svetlana Loeffler
не обладая коллективизмом женщины инстинктивно расширяют жизненное пространство за счет слабых. мужчины имеют чувство коллектива.
Avaz Tashev
потому что мужики не то что выжить и заклевать пытаются, а еще и трахнуть.
Наташа Зуёнок
предпочитаю умных, дело не в красоте, а в том что за "неочень" умными многое доделывать приходиться и ошибки исправлять, а кому это надо?
может и вправду с ней чтото не то, по дарвину курицы клевать начинают больных и ослабленных сородичей
Может, потому что " не умная"? Для мужчин важна красота, а для женщин - она по барабану, на работе нужны деловые качества, ум. Коли они отсутствуют, а сотрудница выпячивает свою молодость и привлекательность, вывод напрашивается сам. Ведь куча примеров, когда молодые, красивые и УМНЫЕ женщины становятся незаменимы в коллективе.
А начальник кто: мужчина? женщина?
Обдыкновенное ревност
Чисто по Дарвину!
Юлия Дорохова
Потому что эти самые "остальные" не считают наличие ума привлекательным, а вот молодость и красота - это для них опасно. Зависть, страх, что отобьет их предмет воздыхания (возможно, тайный)...
потому, что они ей завидуют !!!
Нургуль ....