Общество

Представьте - вы достигли большого успеха, а окружающие стали вас за это ненавидеть. Что вы будете делать?

Markos Mikaelyan
Я большого не достигла, а так - средненького. И то почувствовала оголтелую зависть от многих. Ну что делать? Фильтровать ряды друзей и знакомых через мелкое ситечко.
Максим Голубев
Лучший ответ
Буду жить дальше и работать, как работала.
Да плевать на них)))) ) пусть дальше роются в своем дерьме и хрюкают. Успешного человека им не достать.
Medet Jyldyzbekov
нах такой успех нужен...
Виталя Фишер
Я не интересуюсь "большим успехом" с точки зрения общества. Меня не трогают преференции в виде славы, купания в деньгах и т. п. Однако и при моих скромных успехах (независимое гибкое мышление, творческий подход к решению вопросов, внутренняя свобода) я имею немало завистников.

Ну и что? В мой круг влияния входит то, на что я реально могу влиять: мое здоровье, моя семья, мои планы и их осуществление. То, что творится в головах и сердцах других людей - не моя забота.

“Каждый пусть покажет свое собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим”. Галатам 6:4, Библия
Асем Картаева
Ну, если успех- значит не все ненавидят
хочу успеха и пусть ненавидят
Димка Шкадин
Не стала бы особо распространяться о свое успехе.
ненависть от зависти, Положу на них х.. . и пойду дальше по жизни
Мне завистники не нужны, скучать по ним не буду
Олег Принц
Писать книгу о том, как добился успеха. И поделился и профит.
Не принимать чужую ненависть близко к сердцу!
Мотивировать их на успех.
Какать на них...