Общество

Наша медицина достигла таких успехов, что здоровых людей не осталось?

S?
Sychka ?zaя?
Даже хороший врач-профессианал не видит смысла работать в полную силу, если он работает в обычной больнице, все они, будучи ещё студентами поработали и медсестрами, и массажистами, поэтому основной их заработок составляют эти платные услуги...
Алексей Малыгин
Лучший ответ
экология, медицина, бессильна
Это неизбежно, с развитием медицины исчезает естественный отбор У моей бабушки было 11 детей, а выжили только 5 самых здоровых, а сейчас всех вытаскивают и больных и умственнонеполноценных, а от них родятся еще более больные дети
Андрей Халепин
Михаил Гиблер Вот, только что бы это так серьезно сказалось необходимо что бы прошло лет 300, а с момента, когда люди изобрели пенициллин прошло имение 100 лет, с момента когда научились вытягивать слабых людей чуть более 60. К стати у моей прабабушки погибло то-же 6 детей, но все погибли из-за несчастных случаев, а не от слабости.
здоровых людей хватает посмотрите на Владимир Владимировича сапсаны летают олимпийские обьекты строятся у меня под окнами скоро откроют станцию метро в Москве залили котки . А вам хватит сидеть за компом подите и погуляйте 40 минут со скоростью два шага в секунду как рекомендует Е. Малышева
Михаил Гиблер Конечно, у вас в Москве все хорошо, может махнешся со мной на Курск - узнаешь что такое медицина в России и как всем все хорошо.
Здоровье человека определяется вовсе не медициной. Медицина никого больными не делает. Да, всех вылечить невозможно, ибо большинство болезней неизлечимы и смертность стопроцентная.
Согласен все пришло в норму, диагнозы ставят точно. От чего лечат от того люди и умирают...
Vugar Malikov
Не в бровь, а в глаз!
За врачебные ошибки нужно сажать на реальные сроки может тогда начнут появляться здоровые люди.
Ну да! Особенно психиатрия...
Медицинский бизнес культивирует больное общество.
Это не новость.
Jahan Kadirov
Да давно надо браться за медицину, этих халявщиков. Все они мало получают. Они больше начальства получают зарплату. Оклад у них маленьий, это дляналоговой. К окладу плюс добавки и плюс только одна напряженка 600%, ну у кго как
Вика Викуля
Да, но до немецкой концлагерной медицины нам еще далеко.
Nurbek Kenjebekov
это вина не медицины а социально-экономической системы, медицина лишь выявляет, лечит, и занимается профилактикой некоторых заболеванием
Д. Н.
долгожители живут на кавказе едят мясо молоко лепешки русские едят кенгурятину буиволятину сою молоко из порошка их уже никокая медицына не спасет кирдык
С_
Света __
Все проблемы создаёт себе сам человек. Никогда не слыхивали?

медицину не винить - она это радость.
Ирина Козлова
Nurbek Kenjebekov То есть если человек в лесу подхватил инфекцию и лежит при смерти - он сам виноват?
ну наконец-то
даже радикулит подмышечной впадины является смертельным заболеванием - за сто тысяч долларов излечим так что не надо беспокоится
Marussia Saltan
их никогда и не было, просто сейчас знают от чего умирают, а раньше, умер и ладненько
Совершенно верно!
Сейчас така схема работает.

Есть знакомы в больнице ---ты здоров!
Есть знакомые в милиции ---ты безопасен!
Есть знакомые в ЖКХ ---ты отремонтивован!

и там во всех гос. огранах :)
проверо на себе
Reshadet Babaxanov