Общество

Чего наша медицина достигла нового после распада СССР за последнии 20 лет?

стала намного лучше. это факт. правда, даже при этом российской медицине до идеала ох как далеко.
ДА
Динара Асауова
Лучший ответ
Доктора Огурца
Вышла в мировые лидеры
Зоя Жубанова
судя по последнему психиатрия подкачала
Обнуления
Ничего.. кроме платности ((
Наладила бизнес с похоронными бюро.
Дооптимизировалась медицина. )
не мало, но и не много, для такой огромной страны:

Израильский врач шокирован медцентром в Барнауле
__________________
Заведующий ортопедическим отделением Медицинского центра Галилеи Хаим Штаркер принял участие во Всероссийской научно-практической конференции детских травматологов-ортопедов, которая состоялась в столице Алтайского края – Барнауле. Как сообщает 1 июня официальный сайт Алтайского края, мероприятие проходило в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования, который произвел положительное впечатление на израильского специалиста.

"Поражен размахом, инфраструктурой Центра. Похоже на Израиль, а в чем-то даже лучше, современнее. У вас совершенно новое здание, созданное по всем западным стандартам. Исключительное помещение!", - отметил Штаркер. На конференции врач выступил с докладом, посвященным теме лечения боевых детских травм. У Медицинского центра Галилеи есть большой опыт в этой сфере: за последние несколько лет там были пролечены более 700 раненых детей из Сирии.

По словам Штаркера, опыт российских медиков также представляет интерес для их израильских коллег, поскольку Россия - большая страна, и случаев патологий там намного больше, чем в Израиле. "Мне нравится работа российских ортопедов, хирургов, безусловно, у них есть чему поучиться. Мы обсуждали новейшие методики проведения операций, лечения, подходы, диагностику", - рассказал израильтянин.

http:// izrus.co. il/ dvuhstoronka / article/2015-06-01/27846.html
Dariya Soleil
Достигла не мало, но как всегда если зажило как на собаке то молодец... а нет... то сделали все что могли увы... в морг!
Государство, в котором медицина и образование платное, обречено на гибель.
Вообще не чего нет все что работает нормально с кучей побочек все из СССР остальное почти все инпорт, не ну они пытаются ну чёт как то не важно) =
Алла Заремба
Всеобщей платности.