Общество

меня избивает в школе девушка до крови что за хрень???

Ответь ей взаимностью, портфелем приложи:)
Тохиржон Жабборов
Лучший ответ
А что за хрент твои вопросы.
этого не может быть, потому что сейчас каникулы.
Евгений Реймер
Устройте ловушку ей. Вскопайте яму под её домом + кол поставьте туда. Пускай на нём посидит и подумает над своим поведением.
А тебе что то не нравится?
Дай сдачи! Чо ты как не мужик, ёманарод!
Поцелуй ее в ответ, если она не страшная, конечно. Лучше, если свидетелей поменьше будет. и посмотри на ее реакцию. А вообще не понятно, что за девушка такая. Какой класс?
Ты её возбуждаешь
эмансипация энто хрень какая))
Она в тебя влюбилась***
она к тебе неравнодушна.. . =)
Да
Дарья
дай ей сдачи) )
сколько ей лет?
Матвей Жданов
отпинай её
или трахни
А вы ее одноклассник или преподаватель? :)

Бить девушек конечно нельзя!
Но к примеру вылить ей кружку пива на голову - за это никто не осудит.
Ну или еще что-то, без силовых методов.
ну проруби ей тоже, негоже женщине руки распускать. Но и тебе нельзя женщин трогать, я пошутила. Ну разреши как-нибудь ситуацию, дай ей понять что такое поведение её унижает, что она не женственная мужичка, может самолюбие её взыграет?! хотя хрен вас поймёшь подростков.
может, любовь свою так проявляет
Чмо это на всю жизнь друг или преврати ее в фарш или живи чмошно оставшуюся жалкую пародию на жизнь. Если девушка подняла руку на парня то она в этот момент перешла грань и теперь она не женщина а агрессор а агрессия должна пресекаться с максимальной жестокостью.
в голове не укладывается
Vlad Celousovs
Дай ей по ноздрям.