Общество

очего в России,как вам кажется,сейчас столько полных девушек?не "кровь с молоком",а именно рыхлых,с висящими боками?

именно молодежь,лет 14-18?
не связано ли это с ранним приемом гормональных противозачаточных средств?
Это связано с сидячим образом жизни. . С компами и инетом. .
И потом, есть еще один момент, в 12-15 лет у девушек переходный возраст - организм только формируется.. . И не обязательно, что полная 14-летняя девушка таковой и останется или худенькая не располнеет...
Алексей Агалаков
Лучший ответ
Да вообще толстушек чё то много--едят хорошо наверно))))
скорее всего это связано с стрессам, плюс алкоголь
Liana Korkoti
Не больше, чем раньше, да и не только в России.
жрут много
Михаил Юсупов
Питаются плохими продуктами, дешёвыми.
посмотрите что мы едим: сплошные стабилизаторы. усилители вкуса и консерванты.. . видно они фигово сказываются на женской фигуре
A*
An ***
Фастфуд.. и малоподвижный образ жизни.
Алёна Классен
В России, кстати, меньше всего по сравнению с США, Германией, Италией... .
Вот там полное обжорство и гиподинамия.... Бедные дети!
Иса Ерманов
Скоты.
Евгения Атиева
Пиво и сигареты... а ещё гамбургеры и прочая хрень... А нужно ведь не так уж и много - молочка парного, да хлебушка душистого...
Если толстая, да рыхлая, то зачем ей противозачаточные средства?
Просто жрать надо меньше.
Сидячий образ жизни, плохие продукты питания, курение, алкоголь!
Марат Валиев
Едят всё подряд - не следят за собой.
Егор Кунгуров
жрут много и гадость едят
питание и отсуствие физ. нагрузок
откуда и беременные мужики
связано с отсутствием культуры питания.
едят всё подряд в количествах превышающих рациональные.
мало свежих фруктов и овощей, рыбы в рационе.
и слишком много жирного, сладкого, копченого, жаренного ...
современные гормональные противозчаточные препараты содержат минимальное количество гормонов. и если правильно подобраны гинекологом единственное влияние которое они оказывают - противозачаточное. подавляют овуляцию, больше ничего
K0
Kriz 0X