Общество
На улице столько симотичных девушек, а есть и такие у которых жиры висят в разные стороны и при этом они топики
надевают. Это у них от недостатка ума или они ждут когда им скажут: Прикройся ожиревшая! ?
ну не все ведь худышки....
Зато без комплексов!
Sadillo Haqberdiev
могли бы иметь хоть вот этот один маленький комплекс.
Это, в принципе, фигня. Но вот когда стринги и лямки от лифчиков торчат напропалую - это не есть хорошо.
так они хотят показать, что у них нет комплексов. и правильно делают. не всем же комплексовать из-за своей внешности. а то, что костлявые вешалки ходят по городу и у них из-под джинсов пол жопы видно - это в порядке вещей?
Sadillo Haqberdiev
ну вы в крайность впадаете, я не говорю о костлявых или безумно жирных
они думают что они безкомплексны...)))
Да нам-то какая разница кто в чем ходит. Мы же не полиция моды! Хочется им так ходить, пусть ходят. Вы уверены, что всем нравитесь?
Sadillo Haqberdiev
вам нет разницы, может кому то есть. И причём тут мода, я про жиры
Кто как хочет, тот так и ходит. Не нравится - не смотри. Сиди дома и разглядывай глянцевые журналы с моделями. ))
Sadillo Haqberdiev
А ты будешь тут советы и рекомендации давать куму что делать?
Согласись, что есть и мужики отврато одетые-штаны где-то у колен держатся, да и пузо тоже бывает вываливается. Кто что имеет, тот то и несёт. Комплексов-то мы под воздействием запада лишились, а вот одеваться не научились.
У каждого из Вас есть свой идеал настоящей женщины. Поэтому женщину нужно принимать душой. Женщине достаточно 2-х секунд, чтобы оценить его внешние данные и сложить первое впечатление. Но! не забывайте о том, что мужчина (впрочем, как и мы с вами) не может быть всегда идеальным: свежевыбритым, в начищенных туфлях и в носках, пахнущих дорогими духами. Поэтому считаю, что человека нужно встречать не по одежке, а больше полагаться на свою интуицию и флюиды. Я например, не взирая ни на какую опрятность, ни в каком виде НЕ воспринимаю рыжих и блондинов. Мужчина должен быть с чувством юмора, ответственный, знающий себе цену, щедрый.
На вкус и на цвет товарищей нет :-)
Если болеет - одно, а если жрёт без умолку - другое...
Sadillo Haqberdiev
это верно
Они просто любят себя такими какие есть и им срать на мнение окружающих, и я считаю это правильно, не нравится - пусть не смотрят.
Sadillo Haqberdiev
Пару раз скажут прикрой жиры. Сразу и "срать и любовь к себе" испарится.
На улице столько симпатичных парней, только от них уже с утра воняет потом, не ужели трудно душ принимать или им тоже надо подходить и говорить что он вонючка
Sadillo Haqberdiev
вы их нухаете ходите? :) Жиры то из далека видать. Или вы про метро пишите? Так там от всех воняет, даже если душ накануне приняли.
Антон Малых
Да это я, но я топики не надеваю
а ты роди троих и мы на тебя посмотрим
Ты очень зло на все ответы свой комент оставляешь, у тебя с этим какая то проблема
а ты роди троих и мы на тебя посмотрим
может это конечно и не красиво! но я думаю что недостаток ума у тебя! и ты очень ждешь когда тебе об этом скажут!
Ты больше похож на ходячий комплекс неполноценности! мышцы спортом за 12 лет наростил а ума как небыло так и нет! сочувствую! ((((

Sadillo Haqberdiev
Да пошла ты в пизду дешёвая шлюха! Мразь ожиревшая.
и то и то