Общество
Если бы вам платили столько,сколько вы работаете,то ваше благосостояние изменилось бы в лучшую или худшую сторону?
я бы нищим стал)))))
Артём Внуков
Ага,бездельник!!!!Привет и хорошего настроения!
Моё не на много, но всё же улучшилось бы.
Жил бы уже на Канарах.
сколько работаю, столько и платят, почасовая оплата
Безусловно в лучшую!
Абрамовича водителем взял бы.... но увы и ах.. . только на судах Гусинского потратил))
По разнице доходов бедных и богатых Россия вдвое опередила страны СНГ. Разрыв между 10% наиболее и наименее обеспеченных граждан составляет в России почти 17 раз, тогда как в Казахстане – всего 5,3 раза, в Украине – около 9 раз, а в Белоруссии около 5 раз. Отличилась Россия среди стран СНГ и по слишком низкой продолжительности жизни. Меньше, чем в России, люди живут только в двух постсоветских республиках -- Казахстане и Туркмении.
Сильнейшее расслоение по доходам и крайне низкая продолжительность жизни граждан оказались слабым местом России даже на фоне стран СНГ. Об этом сообщила вчера «НГ» Счетная палата, которая днем ранее частично обнародовала результаты сравнения социально-экономических показателей РФ на фоне соседей из СНГ.
Мне надо доплачивать за моё безделие.
Тогда мне бы даже хватило, чтобы поделиться с Вами...
Для этого нужно каждому открыть собственное дело, сколько он будет работать.... он будет ночевать на СВОЕМ предприятии....
Уже бы остров себе купил
а у меня так и идет оплата
Конечно в лучшую)))).
а, столько платят?