Общество

...На Ваших глазах мир меняется в лучшую, или худшую сторону???.

Sirim Aitkaliev
В лучшую... серьёзно. На моих глазах, моя семья не могла поехать даже на Ч. Море... я могу поехать и не на Ч. Море.... одевался я в то, что было... сейчас могу одется в то, что хочу... бабушка получала пенсию- 40 рублей.... сейчас (другая бабушка) получает 25 т. рублей.... грех жаловаться. :-))
я заметила (без ложной скромности) , что пространство вокруг меня в радиусе 10 метров становится чище и светлее...
в лучшую, но медленно, оттого и многие не видят. быстро не получается--препятствия тормозят.
Коля Оразов
мир бурлит и булькает и газы выделяемые не всегда хорошо пахнут
Вокруг меня я мир меняю только в лучшую сторону. Поскольку за всех остальных мир в лучшую сторону изменить не в силах - довольствуюсь только тем, что в своем измененном мире моему небольшому окружению приношу хоть какое-то счастье...
Старый мир рушится, новый на стадии становления - поживем, увидим насколько он будет хорош или плох
мир сходит на нет, как и обещали.
Ничто не стоит на месте, все течет, все изменяется. и мир тоже. А в худшую или в лучшую сторону-это объективно смогут оценить только потомки.
Nuriddin Khaydarov
Мир сначала меняется, а потом уж его оценивают (находятся умники, утверждающие, что произошло изменение в ту или иную сторону) . Поэтому сказать, что мир меняется в какую-то сторону "на глазах" было бы неправильно.
Алик Аминев
Однозначно в худшую с каждым днём меняется.
****** ********
В моих глазах уже все перемешалось! Но, по моему весь МИР катится вниз!
Aleks Aleks
Не понять, всё как то - относительно,,,,
Inom Sabirov
хеХ_) не только я этим вопросом задаюсь...
Natasha ***
Natasha *** С одной стороны, мир становиться все страшнее и вокруг одна пошлость....а с другой стороны... В этом наверное и есть прелесть жизни... что она меняется.. Жизнь наводит нам мрак, чтобы показать как она прекрасна ^_^
В худшую!!! !
Вокруг одни алкоголики!!!! Низкий уровень жизни... наша страна превращается в огромную помойку. И патриотам остается любить ТОЛЬКО ИСТОРИЮ ЭТОЙ СТРАНЫ.... потому что больше тут не чем гордиться в настоящее время.. а что будет дальше и думать страшно!!!
Aidos Junisbecov 100% согласен!!!