Общество
Мир меняется, общество, меняется все...Вопрос внутри.
Как со всеми нынешними изменениями, должна выглядеть современная девушка, чтобы не быть "Монашкой" ну и на худой конец "Шалавой"??? Как вы считаете? Одежда, макияж, манеры?Что угодно.
Девушка должна быть самостоятельной и независимой, что бы выбирать и оценивать и самой, а не что бы выбирали и оценивали только её. Для этого нужно стремиться иметь профессию, которая будет более менее её обеспечивать.
А в конечном итоге, выбрав спутника, можно и расслабиться и быть просто женщиной - слабой там, домработницей, кем угодно, когда есть один.... если конечно хочется. А потеряв этого одного единственного, можно вновь стать самостоятельной.
Одежда, макияж, манеры - это дело вкуса. Можно и фриком по молодости быть и жить не тужить. Или в татуировках ходить тоже можно... не вижу ничего в этом архидурного.
Чё всем Одри быть штоле?
Главное самстоятельность, хватка.
Чё всем Одри быть штоле?
Главное самстоятельность, хватка.
Да Вы счастья своего не понимаете. Девушка прекрасна уже только потому, что она молода. Остальное - мелочёвка!
Все неброско, но изысканно, приятно взгляду. Без взора наглого для всех, без притязаний на успех,
Приблизительно, как выглядела леди Диана Спенсер!
Всего должно быть в меру.
все перечисленное тобой имеет большую роль... Так, что постарайся, что бы было все в норме... если подробно-напиши мне...
в первую очередь надо разобраться с мыслями. с мировоззрением... все остальное само собой проявиться и сложиться
Истина, как и всегда, гдето по середине :-) недаром- же она называется ЗОЛОТАЯ :-)
Она не должна быть вульгарной. Макияж - не слишком броский :р