Общество
В течение жизни Вы меняетесь в лучшую или худшую сторону в моральном плане?
Увы, но наверно становишься более жёстким человеком. Обрастаешь панцирем из-за предательств, разочарований и трудностей ((( Нет больше той детской непосредственности и лёгкости. Хотя становишься мудрее и это +
в худшую
Становлюсь мудрее. А в остальном, все по прежнему.
я стараюсь стать лучше . правда.
и Опыт- сын ошибок трудных,
и - Гений- парадоксов друг!. .
цитата.
и - Гений- парадоксов друг!. .
цитата.
Стаська ну ты коряки мочишь-вспомни когда нам было по 16 -мечты надежды чаяния -по 20 заботы хлопоты проблемы -по 30 улицы фонарь аптека ну и -000 скоро не будет человека
для себя в лучшею для других в худшую!
♆♆♆ В лучшую
Мои Моральные устои на месте топчутся )
Я стала терпимее и стала лучше понимать людей.
В молодости я могла решать чужие проблемы, сейчас нет.
Возможно, что это можно посчитать, что я стала равнодушнее к людям.
да кто его знает. Вера в порядочность людей пропадает. Моральные устои шатаются. Этот процесс уже давно идет и никакие реформы-переименования не помогают. Много такого, что на словах декларируется, а на самом деле не чувствуется изменений в лучшую сторону. Идет сращивание криминала с властями. Когда непосредственно сталкиваешься с этим, становится в моральном плане неуютно, а иногда и страшно.
не знаю. Не меняюсь.
В моральном - в лучшую.
Но нервы уже ни к черту, хоть бери опять спортом занимайся...
А то. В лучшую стараюсь. В истинном плане, а в плане людском, вероятно, в худшую. Я это ощущаю по отношению к себе. Но, я знал о том что так будет, перед тем, как начать меняться.
Что высоко у людей, то мерзость перед Богом.
Для разнообразия я сейчас плохой ))
или или
третьего не дано?
Стою, как египетские пирамиды, не колеблясь.