Общество
Почему став женатиком человек сразу меняется в худшую сторону? Перестаёт общаться с друзьями, пить пиво, ездить на рыбалку?
Жына зопрешаеть обежаиться говарит нехади неть-неть.
анекдот можно ?
утром друзья заехали за мужем на рыбалку . он стал собираться . подошел к жене . хлопнул по попе . зашел через минуту . а попа все еще колышется ...
бросил все снасти . да хрен с этой рыбалкой....
Это хреновые друзья.
Завидуете иным интересам? Зато у него секас есть регулярный.... Интересный и разнообразный. Чистые рубашки, вкусная еда и жена - умница! А еще она тоже любит пиво и своего мужа. Завидуйте молча. :-))))
новые заботы и обязанности и быт затягивает
Человек для которого семья превыше - не может быть плохим. Ну а со временем... ( вырастит детей, воспитает жену, создаст быт) опять начнёт ездить на рыбалку.
Ну а человек который перестаёт пить пойло под названием "пиво", вообще заслуживает уважения.
Это не перемены в худшую сторону, а желание человека уделять больше времени второй половинке) ) Выход очень прост: зовите их везде вдвоем. Жена увидет, что ничем "плохим" вы там не занимаетесь, со временем ей надоест с вами таскаться и она спокойно будет отпускать мужа одного)))
Потому что появляется собственная семья, и все остальные уходят на 2-ой план.
Кто сказал такую глупость?
Друзья и родители они всегда остануться и поддержат, так что связь с ним нужно всегда держать и время с ними проводить, а жена может уйти (ни дай бог)