Общество
Это правда что люди пришедшие работать в милиции,очень сильно меняются в худшую сторону характером и поведением чем были
К сожалению, правда.
Анастасия °•.
Не надо всех обобщать под один свой опыт
от ассенизатора пахнет... .
так и тут.

Подонки всегда остаются подонками, независимо от того, где они работают.
Причём очень быстро )))
Не все, товарищ Саахов. С некоторых пор туда натоптали дорожку те, для кого тюрьма - дом родной, которым меняться в ту сторону совсем незачем, они поменялись еще до милиции.
Неправда. Кто был сволочью, тот окончательно в этом укрепился. Кто был порядочным человеком, тот им и остался. К сожалению, о хорошем теперь меньше говорят, чем о плохом, что происходит в милиции. А хорошее есть, как ни крути.
"Если ангелу дать власть, то у него вырастут рога"
Это относится не только к милиции. а ко всем властьимущим
"С волками жить по волчьи выть! "На 80 % я встречала "Отстойных"ментов. Милиционеров даже писатьне хочется.
вам мало примеров один Евсюков чего стоит .
многое зависит от начальника.. рыба гниет с головы...
Да нет, они и на гражданке такими были, просто не было условий, чтобы их истинные качества проявились, а тут власть и соблазны и критические ситуации. Процентов 20 таких наберется, но они имели в себе такой потенциал. Их хоть в армию отправь, хоть на зону, хоть на руководящие должности их гнилость везде проявиться. Представьте любого своего морально не устойчивого знакомого в роли милиционера, представили и что получилось... Так, что в большей степени человеческий фактор подводит, да и система регулировки требует.
Профессиональная деформация есть в каждой сфере, здесь она перевышает многие нормы.
Нет конечно...
нет, это бред сивой кобылы
Да. И они даже сами не замечают как это происходит. Но признаваться в этом ни за что не будут.
Ирина Родайкина
Они же плоть от плоти из народа, значит с народом в первую очередь проблема, раз он таких кадров выдает
Да, однозначно, порядочные там долго не держаться, увольняються и фраза -будеш ты вечным капитаном-относится к порядочным и если гаишник насобирал денег то не все он себе берет, наверх надо отдать,