Общество
Почему если девушка садиться в тюрьму, то она напрочь меняется в худшую сторону ?
Это касается далеко не только девушек. Вряд ли кого либо тюрьма сделала лучше чем он был. вот хуже очень многих.
страшное дело эта тюрьма просто убивает.
В РФ человек и так то бесправный а тюрьме он просто раб
А что, мужчин тюрьма красит?
А ты думаешь что парни в тюрьме лучше становятся?! )))
Там все хуже становятся, мало пространства и насилие над духовной сутью, надо работать с вирусами в разуме человека, а не в тюрьмы сажать - "чистить" разум от вирусных программ, как в компьютере
Да как-то вообще тюрьма не лучшее место для роста личности.
с кем поведёшься от того и наберёшься
История не знает такого человека, который вышел от туда ЛУЧШЕ чем был.
тюрьма всех меняет в худшую сторону, пора бы уже вернуть прошлое и ввести смертные приговоры
По моему мнению девушки просто сильнее подвержены внешнему влиянию...
какая среда такой и обитатель
ты чё фраер, оборзел?!
Мой сосед сидел. До тюрьмы был образцовым человечком, знаю его с рождения, рос на глазах, видела, как помогал старой соседке огород копать, как красил каждый год во дворе ворота по своей инициативе, бутылки все детство собирал, чтобы матери было не так тяжело одной зарабатывать, всегда первый, квнщик, закончил вуз на красный диплом. Открыли с товарищем фирму в 2003 году, специализировались на строительстве, в итоге в 2005 году погибло 2 человека на стройке, друг смог избежать тюрьмы, так как был в то время заграницей. да так и не вернулся в россию, а моего соседа закрыли на 11 лет. Вот в мае прошлого года вышел. Совсем другой человек. Тюрьма не только девушек меняет, она вообще всех меняет в худшую сторону.