Общество
Люди с годами не меняются в лучшую сторону, только в худшую?)
Вообще - да. В удобрение, потихоньку, превращаемся.)))
Если в смысле здоровья - увы - это так.. .
Да и проблем обычно - во всех смыслах - тоже накапливается... ((((
Всё зависит от человека.
Иногда человек злой при жизни, ближе к смерти, раскаивается и пытается исправиться, просит у всех прощения, становится непритязательным, молит у Всевышнего прощения и легкой смерти. Есть такой пример в моей жизни.
И что удивительно, смерть к нему пришла легкая. Утром встал, попил немного чаю, помылся тщательно, лёг и умер.
К сожалению Вы правы.
Я как коньяк, выдержанее и крепче становлюсь!
Добрый вечер Викуля!
Araika Bolathanova
Доброго, Юрочка))
Слава Богу, что это не так... пределов совершенству нет, так же и результаты работы над собой меняют нас (при желании) в лучшую сторону... и мудрее и добрее и спокойнее становятся... но не все.
всякое бывает
такие изменения называются ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ!
Да. Скорее всего Вы правы.
Если человек неумён, то с годами все негативные качества усиливаются - злобность, жадность, человеконенавистнечество, глупость и другое. Человек с умом всю свою жизнь самосовершенствуется. И тогда его года - его богатство.
В любом возрасте может человек изменится, но иногда для этого ему нужна сильная мотивация.
А это зависит от прожитой жизни . Если человек прожил достойно свою жизнь он меняется в лучшую, а если же человек профукал свою жизнь и ничего не сделал то в худшую .
не всегда. все зависит от человека, и только от него. думаю многие видели как люди меняются на глазах. но это только от их стремления. они могут упасть и взлететь. все зависит от вас и от того в какую сторону ВЫ хотите изменится. тут все возможно ;)