Общество

Народ почему русские заграницей себя показывают с самой худшей стороны????

Это заблуждение времен перестройки, малиновых пиджаков и бритых затылков. Русские зачастую ведут себя куда приличнее, чем те же немцы, англичане или ирландцы. Конечно, случается всякое. Но судить по этим единичным случаям не стоит.
И тут еще важно - где, в какой стране. Естественно, в Турции, Тайланде и на Гоа много русских "безобразников", а вот, например, в Бельгии или в Норвегии - отнюдь.
Косенко Елена
Лучший ответ
Потому что теперь по заграницам ездит всякая шелупонь. Однако не согласна, что только русские являются источником неприятностей. Я 15 лет уже за границей, иностранцы ведут себя гораздо хуже наших соотечественников.
Irina Kuzmina
Не понятно о ком Вы, о туристах, или об эмиграции?
Женя Глушко
Вырываются на свободу! Но это присуще не только русским!
"Золотая" молодёжь из Германии и Швейцарии такое творят
в отпуске! Дома такое категорически запрещено, а отели терпят...
))) Вы русских с россиянами не путайте....)) ) А то в Германии даже чукча "русским" становится....
Это с какой стороны посмотреть. Иностранцы в России тоже срут порядочно
Что есть, то и показывают.
Almas Ayapov
Давно-давно классик писал о русских: "Пустите Дуньку в Европу! " Мы не меняемся!
Чаще всего от комплексов.
Юлия Иванова
Потому что от них ничего хорошего не ждут, о хороших их сторонах никто не говорит, а говорят, по привычке холодной войны, только о плохих качествах.
Да - хамство так и прёт
Оксана Колтан
Не всегда. Культурные чаще ездят по Европам, некультурные - по Азиям-Африкам.
Кто-то едет других посмотреть, кто-то - себя показать. Я чаще встречаю очень образованных и культурных, интересных наших людей за границей. Может, мы в разные места ездим.
чтоб иностранцы к ним не ехали))))))))))
A:
Anechka :*
Чтобы поддерживать и укреплять образ "загадочной русской души"!