показывать себя с хорошей стороны-тяжёлый труд. может человек просто устал, ему надо дать отдохнуть физически и морально:)) )
и он себя завтра уже продемонстрирует во всей красе.
как в рекламе-сделай паузу, скушай твикс:))))
Общество
если человек показывает себя с плохой стороны, он этим говорит УЙДИ?
Возможно, он об этом даже не помышляет, ему то кажется, что он клевый. .
....и крутой, главное крутой.
растерялся
Глеб Марков
...я ж тебя не обзывал дурня...)но впрочем, как хочешь...)))АУ???
Да нет. Может не плохой.. . Просто всё относительно.. . Просто все мы разные.. . Просто может такой какой есть без "маски". За то это честнее.
Далеко не всегда... может такова его натура, его сущность и он решил показать себя "во всей своей красе"...
И так бывает...
Ну, как минимум, у него эта плохая сторона имеется в наличии, надо разобраться насколько она (эта плохая сторона) для Вас терпима, и то, что он не пытается скрыть её от Вас, наводит на мысль, что этот человек Вами не дорожит
Не факт, может что-то хочет скзать, но не может? Задумайтесь.
Не факт. Может быть человек ему нравится очень, но он боится это показать. Почему мальчики дергают девочек за косички? Потому что они им нравятся. Но выказать свою симпатию могут только таким образом. Так и в этом случае.
Если такое поведение длянего не характерно, то да - уйди.
Просто ему скучно.
Не всегда. В большенстве случаев этим человек хочет показать каким он бывает плохим. Ну типа понравлюсь таким, так хорошим тем более понравлюсь. А есть такие люди, которые специально ведут себя по-сински именно с тобой потому что не хотят понравиться. Это типо защитной реакции.