Общество

почему деньги меняют человека в худшую сторону??

Свобода, и то что все можно купить, даже любые документы.. .
Чувствует безнаказанность.
Но это не всех деньги портят, а только тех кто не готов их удержать и умножить!
Алексей Alex
Лучший ответ
Деньги – продукт нравственности
небольшой % людей изжил пристрастие к деньгам, и их это не касается
как раз бедность толкает людей на различные преступления и меняет человека в худшую сторону
Да фигня это все! Если человек - "г", то его ни деньги еще больше не испортят, ни их отсутствие не поправит.
Просто деньги открывают новые, скажем так, технические возможности, а вот на что их использовать - каждый решает в меру своей.. . воспитанности.
Это как с ножницами: одному их дай - он пойдет да супер-пупер-костюм скроит или оригами вырежет, а другому дай - пойдет да у соседа все цветы в саду срежет или вообще заколет кого-нить теми ножницами. Кто на что учился.
не готовы!
Потому, что деньги.
Аня Сутягина
Зазнайство, и чувство власти. Но не у всех. Есть исключения.
L. Sagymbekova
Вывод-дениги Зло
Stanislav Berebeljuh
Не каждого! Это зависит от самого человека!
потому что ему начинают завидовать
Zhanna Tatranova
Человек начинает слишком сосредотачиватся на них.
А, все от человека зависит, Деньги.... Это лакмусовая БУМАЖКА.... Вы, ошибаетесь.... некоторых только в лучшую выруливают эти БАБУЛЬКИ,,,
Не все проходят испытание ценным металлом или его эквивалентом. "Люди гибнут за металл, Сатана там правит бал.. " Гибнут не только физически, но и морально, т. е. меняются в худшую сторону.
Камиль Ш
а меня они сделали бы ангелом...
власть)
человека с слабой волей может изменить всё што угодно
Просто мы начинаем зазнаватся и выделятся как среди своих близких и друзей, так и среди незнакомых нам людей.... вот и приводит что стаем (((((
вобщем зажираемся
Кашу маслом не испортишь!
Видимо просто от недостатка таковых и портятся!