Она просто изменилась. Потому что жизнь всегда меняется. Что-то стало лучше. Что-то хуже. Я, как человек, во всём ищущий только плохое (потому что хорошее зачем искать, его и так видно?) , могу отметить следующие негативные воздействия от Интернета:
1. Люди стали меньше общаться вживую
2. Люди перестали писать письма и стали от этого еще более тупыми
3. Многая шваль возомнила себя кем-то, заведя блоги, "литературные" странички, аккаунты и т. д.
4. Знания девальвировали.
5. Приходится серьёзно фильтровать информацию
6. Власть (особенно тупая россиянская) еще не привыкла к тому, что все их жуликоватые выходки тут же становятся известны и не перестроила модель поведения.
Общество
Лучше было, когда интернета в России не было или сейчас? В том плане, в лучшую или худшую сторону изменилась ваша жизнь
Марина Минкаиловна
Согласна! Особенно насчет снижения общительности и хипстеров с блогами. Но что с этим делать-то? Интернет уже не отменишь..
лично мне лучше
в лучшую-и мне не мешает в общении с людьми вживую
Для всех неоднозначно, кто как к нему относится! Для кого это помойка, а для кого кладезь информации и знаний...
все нравится в принципе, есть уже примерно 10-20 сайтов которые читаю регулярно, куча музыки, филь мов, игр, программ... но конечно же не хватает тех времен, когда за диском надо было бегать по магазинам пол дня :-)
Лучше конечно без него. Дети играли и общались, гуляли, могли себе мозг чтением, разным там моделированием занять, а сейчас растет целое поколение компьютерофилов, жителей искусственной реальности. Да и взрослые тоже часы убивают например, в Ответах. ) Тоже не самое продуктивное времяубивание. Компьютер нужен для дела, студентам, на работе. Все остальное-подмена реальности. Во что прекратился прогресс всех этих электронных чудес? Кто тоньше сделает дисплей, да четче фотоаппарат загрузит. А зачем? Не туда как -то прогресс двигается.
интернет в россии всегда был. просто до быдла дошёл совсем недавно. с тех пор рунет стал хуже. ибо теперь он засрат тупыми школьниками, дурными бабищами, лохотронщиками, фейковыми порносайтами и прочим непотребным говном.
ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!
это виртуальная зависимость до добра не довела. ТЫ просто вбей текст на ютубе АРХИПЕДИЯ выпуск 17 Посмотри до чего мы довели страну! 11 класс-ники не знают сколько сторон света и хотя бы 1 произведения Пушкина!!!! не могут назвать.
Пиздежа и провакация!!!! 11111
Зависит от человека и его возраста, сейчас я стал задавать много вопросов о людях и быте, и очнь сильно улучшил жизнь! !
Да и властям стало труднее меня наебывать! Особенно на местах....
И без интернета неплохо жилось. С интернетом проще стало, но грязи здесь немерено.