Общество
С появлением компьютера в доме в какую сторону изменилась ваша жизнь ? :-)
Я научилась быстрей делать домашние дела и почти перестала болтать с подругами по телефону, сама вообще им не звоню первая) Обижаются. Кроме того, я перестала покупать прессу и журналы, книги рецептов и схемы вязаний, а также диски с фильмами и музыкой)
Уже прошло 30 лет. . трудно вспомнить
она упорядочилась - в одно и то же время я сажусь сюда - к вам
есть стала меньше, исчо меньше спать.. (
Многие информационные вопросы упростились, но и сидячего образа жизни прибавилось
стала меньше уделять времени на интриги и сплетни. больше общаюсь здесь.
Стало тише))))))))))
Знаешь, комп у меня давно, еще с 90 годов.
И для меня было большое открытие, что я могу пойти в виртуальный музей где нибудь во Франции, послушать или скачать классическую музыку, посмотреть фильмы те которые мне нравятся... .
Слишком много чего хорошего в нем есть... .
Да и у человека есть выбор, лезть в грязь или стремится к чистоте.
Надеюсь, вы меня поняли :)
Вы проекты никогда, на кульмане, не выполняли? Это небо и земля.
У меня ДО компьютера, изменилась жизнь
Стала меньше читать.
Стало легче находить информацию. И еще сейчас читаю те книги которые нравятся мне, а не те которые есть в наличии в библиотеке.
В ночную. Почти до утра. До самого утра, если честно.
Лицом к стене
спиною к дому.
..
Компас..
спиною к дому.
..
Компас..
меньше стал телевизор смотреть!
развод))))))