Общество

Почему после общественных гуляний (и не только) на площадях и улицах столько мусора?

Не хватает мусорниц?Или лень до них дойти?
Не хватает культуры. Наш менталитет таков. На природу выезжают люди и оставляют кучи мусора, хотя имеют супер машины, на которых можно в пакете довезти свой мусор и выбросить в контейнер.
Артем Толоконников
Лучший ответ
засранцы....
Andrey Vasiliev
это безкультурие основной массы населения . ))) и не все баскетболисты, чтобы метко попадать в урну )))) , т. к. лень. Но вот в чем вопрос, почему вроде все это понимают, а какгрится "а воз и ныне там ?" ))
Света Г
Людям не прививают отношение к земле как к своей. .
Космополиты, блин.. . В Белоруссии везде чистота и висят плакаты. . Типа, ВСё это наше, наша земля, наша Родина.. . Молодцы!!!
Потому что засранцы.
Потому что бескультурие
И никому нет дела до воспитания культуры

ну, не переживайте так. приезжайте к нам в Саратов - у нас и без гуляний мусора полно )) Так что есть гуляния, нет - к-во мусора стабильно ...большое ))
а пьяному море по колено
Максим Нестер
особенно заметно после дня города.. . Вот это свалка !!!
Потому что к сожалению, люди у нас свиньи.. . Еще нет таких строгих законов, которые бы строго следили и наказывали. И внутренней чистоты в людях нет. Нету общего желания поддерживать и жить в чистоте, нет, конечно жить в чистоте желание есть, но чтобы кто нибудь убирал, подметал.
Нет просто свиньи гуляют....
наверное потому что все пьяные и им действительно лень дойти.
Первый раз слышу, чтобы к такой ерунде придирались, это же потом на следующий день все убирают.
Чет унылый тред какой-то, нахрен я ваще тут отписалась, пойду ка я отсюда.
Иван Плешко
так на улицах гуляет быдло
Витя Волков
Потому что столько же мусора в голове у этих гуляющих!!!!
???? ???????
После революции истребляли или высылали воспитанных русских людей.