Общество

Почему в Норвегии ,Германии,Швейцарии на улицах нет мусора? а у нас КРУГОМ зас***о! Мы что хуже???

и тут нашли виноватого. и сюда батьку приплели. сколько не говори халва, во рту слаще не будет. сколько не говори батька, президентом будет путин.
а срем сами, как свиньи. чьи собаки срут во дворах? еще о чем-то разглагольствуем. урны, власти, дворники. уберите за собакой для начала...
Анастсия Соколюк
Лучший ответ
Ответ очевиден. Пока - хуже.
Аня Успенская
а я даже в Норвегии, Германии, Швейцарии урны на улицах видел. Мы что хуже их не можем урны поставить?
Наталья Серегина Каждый день наблюдаю,как то там то тут,кто умышленно,кто нечеянно,но так и наровят не попадать даже в ту урну,которая есть:)))
В смысле порядка и чистоты - да. Хуже.
Nikolai Larin
там тоже есть, но у нас-хуже...
это либеральные свободы, ёжик не даст соврать
В9
Валера 95
в Беларуссии тоже чисто.. ) потому как там есть крепкий хозяин... БАТЬКА. а унас ..либерализм.. прет через край...
Vovi Zver
это показывает, что новая система ЖКХ неработает как надо... .
и еще хуже, если деньги выданные на уборку разворовывают
Хуже.
Факторов много - и урн на улицах элементарно не хватает, и убирают плохо, и мусорят люди даже там, где есть урны ...но в некоторых местах порядок уже есть. Надеюсь со временем будет везде.
Олег Херувимов
чисто не там, где убирают, а там - где не сорят!
А в этих странах еще и в полицию сообщат, если мусор не там выбросил, если окурок из окна машины выбросил и т. д. Это дисциплинирует.
жрем-с! менталитет, однако! и чем богаче человек живет, тем больше гадит за своей дверью ( проверено долгой работой в системе ЖКХ)
Ават Кадырбаев
власть хуже, это ее срань
Вера Климова
традиция жыть только так штобы самому было хорошо, а на других наплевать.
Артём Шадрин
Да.
Ucnobi Nacnobi
Нет мы не хуже, просто там дворникам деньги платят и спрашивают за прделанную работу, а у нас денег платить не хотят и удивляются почему дворники бесплатно работать не хотят.
Потому, что русские.
Abdulloxon Maqxonsudov
Есть такое произведение - "Собачье сердце". Там об этом.
потому что там штрафы за это платят...
Хуже... Но там ведь не только НЕ мусорят и большие штрафы за это, там ведь и УБИРАЮТ еще
Потому что у нас издавна много территории, и мы не привыкли её ценить.
Может там люди не такие как мы...
КУльурные. а вы нет