Общество

Надо мной ржёт пол школы девушек, потому что я очень скромный и к тому же некрасивый в профиль...

Особенно на уроках.Если человек страшный, и при его виде хочется смеяться, то его не будут любить и общаться с ним, или будут если он не плохой человек???
Еще как будут, если делом заниматься!!!
NA
Nurzhan Ahmetolla
69 409
Лучший ответ
Ничего, понос пройдет и жизнь наладится
выучись и начни зарабатывать, через 10 лет они будут слюни пускать на тебя... а вообще из опыта -все несимпатичные мальчишки, в зрелости становятся очень красивыми мужчинами...
Дима Грошев
Дима Грошев
39 675
учи уроки, получай вышку, зарабатывай много денег, пусть все сдохнут от зависти когда станешь богатым
Виталий Бойко
Виталий Бойко
37 967
а ты скажи им так спокойно, не громко - ЗАТО У МЕНЯ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ.
Бабы щас не на крсаоту смотрят - а на СОСТОЯНИЕ мужика.
Не горюйте... они пока глупенькие и судят по внешнему виду... А в дальнейшем начинают ценить умных и надёжных. Для молодого человека внешность не так важна, как для барышни. Умные люди подбирают друзей не по внешности, а на глупых не обращайте внимания.
Ржут лошади, это так, к сведению. А девушки любят не за внешность, а за душу. Ты только постарайся стать интересным человеком, да девушку выбирай не "куклу бессердечную", а такую, чтоб самому захотелось с ней не только в постель, а на всю жизнь вместе. И всё будет ОК!
главное достойно вам пережить этот период.. . а потом все наладиться
Это они ржут не от твоей внешности а от недостатка собственных мозговых извилин. Не обращай внимание на моральных уродок. Ведь куча примеров, когда мордашка симпатичная, а человек - идиот. И опять же куча поговорок - с лица воду не пить, встречают по внешности, провожают по уму. И куча примеров, когда гадкие утята становились отменными красавцами. У тебя все впереди. Зато ты вырастешь и будешь не только симпатичным, но и умным а эти дурочки так пустышками и останутся. Они и в школу то пришли не знаний набираться а пихихикать и юбки протирать. С ними все ясно.
забей на них! у них детство, не обращай внимания! после школы всё очень изменится! главное быть хорошим человеком)
А может тебе подумать о профессии юмориста?
забей на этих дятлов, мозги на месте должны быть
Дуры они!!! Поверь твоя скромность и далеко не греческий профиль будут вознагаждены в ближайш. будущем полюбившей тебя девушкой .Она будет очень красивой и верной.!!
Не переживай! Смени имидж! Изменись: И прическа, и одежда, и стиль. И они пересмотрят отношение, тем более если ты хороший человек и с тобой легко в общении! Смелее! У тебя всё получится! Ещё и бегать начнут.
Подростки всегда найдут за что высмеять другого подростка - такой возраст. важно, чтобы это не заставила вас поверить в собственную никчемность. Назло всем работайте над собой - развивайте лучшие свои качества. занимайтесь, например интенсивным изучением языка, ходите в спортзал, читайте. Некрасивый в профиль - так не бывает - ли вообще некрачивый - или просто кто-то это придумал. Вы мужчина - не обязательно выглядеть как аполлон, чтобы завоевать дружбу. Если люди вас не ценят - значит они не достойны вашего внимания. игнорируйте - им скоро надоест.
Е У
Е У
818
Забей БОЛТ

Как показала практика, на любого уродца (я имею ввиду себя) найдется достойная девушка.
А смехуечки (если не можешь их пресекать; я в школе до 10 класса тоже не мог) , забей на них.
Не стоит обращать внимание на личное мнение окружающих. Далеко не факт, что они правы.
И своим поведением всего лишь пытаются самоутвердиться среди сверстников.
Высмеивание чужих недостатков говорит исключительно о наличии комплексов у них самих.

Похожие вопросы