Общество

Может ли очень скромный человек добится большой славы?

No_Name No_Surname
У скромных это не по их воле происходит, это просто дело случия, и даже когда слава приходит они со всеми радуются, а внутренний голос говорит, это ошибка какято...
Леха Зыкин
Лучший ответ
Альберт Эйнштейн - чуть ли не единственный физик (да и вообще учёный) , кого запросто узнают по фотографиям. Он до конца своей жизни оставался человеком скромным и не публичным. Его так часто фотграфировали, что он даже на вопрос "Кем Вы работаете? " стал отвечать: "Натурщиком".
Пример такого человека - российский математик Перельман, который доказал теорему Ферма, опубликовал свои материалы и отказался от крупной денежной премии.
Юлия Кирина
умный человев, не будет добиваться славы. зло это.
Mukatayeva *ice*
Может, но ему это не надо... Вот и Н. С. Говоров тоже... к славе не стремился.
http://www.govorovsystem.land.ru/
а зачем ему это? ?
.. скромному - тихое бомбоубежище!
может. Путин например..
Может. Если он, например, спортсмен. Но, как политик, никогда. Там только наглостью берут
Посмотрим-время покажет... эх...
Конечно. Например актер-Георгий Вицин...
Нет. Наглости не хватит.
Да, я-смог. ВВП
В с е м о ж е т б ы т ь ! !
Встречал людей которые выделялись именно скромностья. Не путайте с застенчивостью, робостью, стыдливостью, отстраненностью и тд и тп и еще че.
если того требуют обстоятельства или дела, то почему нет? Не для всех слава - это цель. для некоторых это просто средство
\\\Если будет желание, то да. не смотря на свою скромность. \\\
а оно ему НАДО????