Общество

Я - очень-очень скромная! А вы?

Образец скромности с меня писан:))))
Насим Саримсоков
Лучший ответ
для вас девушек скромность хороша
а для нас мужчин оно и даром не надо
так как скажу за себя меня девушки бросали из за того что я уж действительно хам который людей не уважает
уж даже не знаю как поменяться
да и не буду готов поспорить что есть девушки которые любят уверенных мужчин, а не лоховских подкаблучников
я тоже такой, уважаемая незнакомка
Такая же :))))))
Regina Bel'kova
да полюбому Я скромнее...)))
Bahtiyar Qarayev
А я ещё скромнее-самый скромный, несмотря на то, что я очень умный, высокий, красив как Аполлон, статен, регулярно материально помогаю Биллу Гейтсу и многим шейхам в Эмиратах-так как я очень-очень добрый, самый очаровательный, самый обаятельный, самый привлекательный, самый весёлый и самый находчивый, самый клёвый и самый прикольный.... ну, как-то так....
Ирина Позняк
Да.
Ануар Сабитбек
Относительно..)))
Скромная только настолько, чтобы не быть нескромной.
Гир Сенев
Смотря для кого, где и когда. Скромность не везде уместна. Например, на собеседованиях
Я тоже, но мне это не нравится.
Евгений Палкин
Скромность! ? Где то у меня есть, надо только поискать... ...
Вася .......
А я бесконечно доброе
феноменально умное
чертовски привлекательное
Божественно красивое
Необычайно работоспособное
Беспредельно ответственное
Исключительно порядочное
Кристально честное
Беспрецедентно талантливое
Экстраординарное
Гипер сексуальное
Не-по-годам развитое
Сказочно щедрое
Бесподобно бесподобное
Невероятно перспективное
Беззаветно любящее
Легендарно сильное
Непостижимо оптимистичное
Идеально сложенное
Крайне интеллигентное
Супер активное
Неописуемо чувственное
Архи надежное
Бесспорно положительное
Фантастически скромное Человечище
Ви
Вика
Это же прекрасно) А я... честно, не знаю...
Max Irbis
Я еще и красивая докучи)
Аналогично.
А я скромный до неприличия.
многие что мало меня знают думают что я молчун, но просто я долго привыкаю к незнакомым людям, зато потом я просто душа компании. Можно сказать что я тоже скромен)))
я не очень скромный я скорей стиснительный
Я тоже скромняга. Хотел бы познакомиться.