Общество
Говорят, что в России добится успехов, славы и богатства проще не русскому, чем русскому. Почему?
Потому-что, люди других национальностей, если сами добились чего-то, тут же начинают проталкивать своих и помогать им- это инстинкт сохранения малых народов, а у нас этого нет в крови
а не русскому это кому? еврею, татарину? а вы знаете, я с недавних пор стала думать, что русский - это и есть еврей и татарин, потому, что никто НЕ знает, что это за нация такая - "русские", от кого произошли? хотя моя бабушка и дед русские люди, но кто ж знает, что там было в корнях глубже? Например я знаю человека по фамилии "Сидоров", казалось бы, чем не самая "русская" фамилия? ! но если присмотреться к его внешности, то от напоминает красивого, татарского хана.. , или вот скажите мне пожалуйста, какой национальности был Дмитрий Донской? (русский князь)
Потому что они более жизнеспособны
Мне кажется, что это не совсем так, потому что и русские этого добиваются, а некоторые уезжают за границу и там вообще становятся очень известными и богатыми, правда, здесь я, наверное, противоречу сама себе. А вот что касается нерусских в России, то это часто люди трезвого образа жизни, жадные, хозяйственные, такие и среди русских идут в гору, ну, конечно, мафия ещё есть, например, чеченская, грузинская, но она и русская и украинская есть, это уже другой разговор.
В России добится успехов, славы и богатства проще.. . Люди душевней. ;)
главное стремиться, а русский не русский, не имеет значения.