Общество

Почему в России имеют успех Националисткие,Фашисткие организации.Ведь Россия от этого больше всех пострадала и страдает?

Вспомните войну ВОВ 1941года, ведь Немецкие фашисты вас за людей не считали как скотами обрашались 27миллионов наших людей погибло.Вот сколько времени прошло как войну победили от фашизма.А теперь те потомки,Праотцы которых страдали от фашистов,сами стали фашистами.Я этого не могу понять.
Zhanna Zhanna
В ответ на последние действия и заявления правящей клики, надо объединяться всем: от националистов и троцкистов до ультра-либералов. Власть не оставляет нам выбора, поэтому лозунг один: За свободные выборы!
Besti Ibrahimova
Лучший ответ
Идиотов вокруг нас всегда больше, чем мы того заслуживаем.
Сын Демона
А всё началось с развала СССР. Первые националистические взгляды, появились в Прибалтике, потом в Западной Украине, конфликт в Приднестровье, Карабах, Киргизия, Казахстан, Таджикистан и Кавказ. Что делать русскоязычному населению в Прибалтике, если большинство являются негражданами, родившимися после 1940 года? А в Чечне убивали просто по национальному признаку, а сын убийцы, сейчас президент. Это вопрос не к русским!
Потому что люди пытаются решить два основных вопроса России: кто виноват и что делать? На примитивном уровне решение - Кто виноват? Чужие, Что делать? Бить. Это было и в Советские времена, вспомните хотя бы классовую ненависть, насаждавшуюся властью. А кулаки- мироеды? А космополиты? А враги народа. Чем выше уровень культуры у людей, тем они спокойнее и доброжелательнее. Сейчас с культурой напряженка, нет ни социального, ни государственного заказа.
не надо путать фашистов, нацистов и националистов. фашизм в чистом виде был в итали при муссолини. а националисты появляются, да, и появляться будут все больше, пока власти срать на коренное население страны
Ольга Гамм
Сейчас кавказцы тоже русских за людей не считают вполне адекватная реакция
_Boy Of The Moon_
вот поэтому

Kolka Mothalow