Гомосексуальность, несомненно, не преимущество, но в ней нет и ничего постыдного, это не порок и не унижение; нельзя считать ее и болезнью; мы считаем ее разновидностью сексуальной функции, вызванной известной приостановкой сексуального развития. Многие лица древних и новых времен, достойные высокого уважения, были гомосексуалами, среди
них — ряд величайших людей… Преследование гомосексуальности как
преступления — большая несправедливость и к тому же жестокость.
Общество
Гомосексуальность - болезнь, или выбор?
Явная патология.
Это зараза патологическая, если будет продолжаться, то значит это начало конца человечества.
Долбоебизм. Ну как, как можно променять ласковую женщину на потного мужика?
Это и не болезнь и не выбор.
Это так сказать - особенность строения мозга, при котором гормональный фон несколько уходит от нормы.
Но болезнью это назвать нельзя - не приводит к смерти.
За всю историю человечества геи были на уровне 3-5% от общей численности. Насилием это не изменить, это глупо и жестоко преследовать таких людей.
болезнь
я незнаю что это такое, впрочем я не одна, ученные тоже до сих пор незнают, нет единого объяснения годного для всех случаев.
а выбор, это вообще иллюзия. потому что любой выбор продиктован врожденными качествами и всеми предыдущими обстоятельствами жизни. то есть если человек родился шизофреником, он и выбор делает как шизофреник, а если родился гением, то и выбор делает гениальный, если родился гетеросексуалом выбирает противоположный пол и тд.
это не выбор, но иногда случайный первый опыт (самостоятельный или нет) в период полового созревания. Никакая это не болезнь, а обычная человеческая физиология либо раскрытая либо нет.
Если в книге бытия это записали как грех. Следовательно человечество сделало свой выбор..
распущенность в мозгах
выбор
Тот же рак.
коммерциализация вагин влечёт в запасный вход
По медицине, настоящих всего 3%. Они никогда не афишируют свои изменения. Все остальные примазавшиеся извращенцы, которых надо давить.
Задержка в развитии.
тип желания. эксперимент. любовь. по-разному. ну уж точно не болезнь :))
Выбор.
Когда об этом агрессивно информирует всех окружающих- точно болезнь!
Есть кто в детстве это понимает а есть мужики которые до того распущеный и развращёный сексуальный образ жизни вели что у них потом начинает вставать на мужиков.