Ну звезда! Ты всех перепил! Говорят, уписиваются когда так пьют, правда?
Осталось подвести итоги и жить как Человек....
Общество
Сколько по времени у вас был самый большой запой? У меня 1,5 месяца с реанимацией) Гордиться нечем, зато честно))
1 вечер
аналогично
18 дней ...Почти ничего не жрал ..
Пузырь всегда под рукой ..
( только это было не раз )
Пузырь всегда под рукой ..
( только это было не раз )
от нового до старого нового года ..
Где-то так же. Только без реанимации. Сейчас бы - умер, скорее всего.
пару недель длился, когда с любимой разошлись.. . благо обошлось !
А бросить - слабО!!! !
Как только я смогла адекватно оценить себя в этом аспекте (типа - алкоголичка, блин, хренова) я сразу же завязала пить вообще )))
Это оказалось ТАК просто! Ведь НИКТО тебе в рот насильно водяу не вливает!! ! Вот и сам не вливай )))
не похмеляйся, дятелю
это жесть. 3-4 дня максимум.
хирасее)) результат достойный. гордиться можно крепостью организма.
по молодости бывало висели и недели две) как вспомню вздрогну). заканчивалось не реанимацией а полной интоксикацией организма) не лезло и тупо уже не было сил)
а реанимацией, как ни странно заканчивалось, безобидное 2 х дневное питие, потом какаято не та таблетка и мчится скорая ловить мой пульс) .
ну ево нафик если честно)
честно дело было на даче.
были мелкие - родители в Москве - нас на неделю оставили одних)) )
три дня пили)))))))))))))))))))))))) )
это был единственный раз, когда я пила так много - прерываясь на сон... и опять по новой.. .
три дня пили)))))))))))))))))))))))) )
полтора чеса
2 недели, потом капельницы и в дурке 2 недели.. Кодироваться не стал...