Общество

Как можно из такого большого кол-ва людей (1,5 миллиона в России)сделать баранов, готовых подставить свою мать под пули

в случае войны и убить своего ребенка, отказывая ему в медицинской помощи? Речь о свидетелях ИеговыИ какие способы противодействия этой чуме вы видите?Кстати, эта организация партийного типа СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТЕТ в РосиииЕй помогает Америка всеми силами - посылает гуманитарную помощь, руководителей снабжает очень неплохо....Есть ли какие способы противодействия?
а власти это надо она сама прикладывает все усилия на уничтожение русского народа
*.
***jadyra... ...kuatova***
Лучший ответ
u menya k nim otritsatel*noe otnoshenie,kogda banditY napali,i ubivali moego pekarya armaturoi,svideteli IegovY, po sosedstvu,ne vYzvali ni pomosh*,ni milisiyu, a upali na koleni i molilis*,vse chto oni otvetili na kriki o pomoshi.
Галина Павлова
Марина Унгефуг Пекаря ? Да . Они такие . Не будут оказывать помощь , а молится. У одного заболела мать . Так он не вызвал скорую , а стал молится. И она умерла.
А у нас действуют церкви типа новое поколение, благая весть, родник живой воды, церковь Иисуса Христа последних дней. Я разговаривал с верующим церкви благая весть . Он русский, но в очень жесткой форме рассказал о нравах и обычаях русских. Что де мол, русские самый ленивый народ. Много чего он рассказал . Даже прибалтийские националисты так не говорят . Цель церкви - сделать из людей манкуртов .
У них такая установка. Все люди братья и обязаны помогать друг другу. Ударили по левой щеке, подставь правую. Т. е . не служить в армии и не участвовать в войнах. Лучше отсидеть или умереть, чем идти на войну. И приводят пример как в гитлеровской Германии одного молодого человека расстреляли за отказ от службы. Если все жители России такими станут, то Россию можно будет брать голыми руками. Это продолжение идеалогической диверсии Запада против СССР. Я раньше не очень верил . Но теперь убедился, что коммунисты были правы.
Вчера ко мне подошел представитель церкви Иисуса Христа последних дней. Я не поддержал беседу.
Естественный отбор. Успокойтесь. Я сам потерял хорошего знакомого (ммм.. . да нет не друга.. . друзья это редкость большая) . Слабые попадают под влияние и унаследуют землю. Сильные умрут просто так.
Срочно запретить, законодательно, вождей в тюрьму, остальным реабилитация...
Алена Кулишова По международным законам это запрещено . Сразу поднимется вой в прессе запада.