Насчёт Адама - наверное, пил вино, как воду, так делают во всех странах, где с водой напряг.
Я за своего боролась 15 лет, и ещё 17 лет мы живём с ним в гармонии друг с другом, дополняем друг друга. Через год трезвой жизни он мне однажды сказал: "Мир для меня приобрёл новые краски, которых не было, пока я пил". Вот так и живём. Троим детям дали высшее образование, осталась младшая - заканчивает четвёртый курс. А могло бы этого не быть.
Общество
Что можно вылепить из пьяного мужика ? Кстати, Адам был трезвенник?
Самый главный и самый вредный наркотик - это время: часы, минуты, секунды. Все они неминуемо приближают нас к смерти.
Может, отменить время?
опять цитата, -я его слепила из того что было... А вылепить можно -Обояшку-! немного усилий, воли и любви к Господу.
Адам-да. не с кем ведь было на брудершафт хлопнуть...
Из пьяного человека можно вылепить колобка. Веселый такой, все ему наливают, а он кокетничает, типа не закусывайте мною. Пьяный колобок лучше чем лежачее бревно. Адам был трезвенник он это сам говорил.. . Моисею. ))))))))))))))))
1)Похмелье.
2)Да. (выпить ведь нес кем!! ! А в одного-это уже пьянство!!!!)
Трезвенника . Есть такой анекдот : Приходит домой мужик пьяный под утро, жена давай раздевать его спать укладовать, а он весь в губной помаде, штаны стягивает, а там еще и презирватив болтаеться, она со злости взяла его и засунула ему его в анал . на утро мужик бреиться с умным видом, а жена взади стоит и спрашивает, где был милый, с друзьями наверно, а мужик отвечает : нет больше у меня друзей .
Да на кой из него, что то там пытаться лепить?? ? пусть проспиться, примит утром душь, потом включю пилу, и потом если убедит, то может быть чего и слепим...