Общество
Работая в милиции ,вы бы обирали пьяных Мужиков и Баб?
А я там долго не продержался. Соответственно и не успел приобщиться к сему "полезнейшему" занятию. Успокаиваю себя тем, что хороший человек там надолго не задерживается...
а куды ты денешся с подводной лодки? система такая что тебе пришлось бы---а нет---система тебя разжуёт и выплюнет!
Я тебе отвечу спустя 6 лет. В ментовке я не работал и людей не обирал
Ах-ха-ха ссылки не принимает на томские ответы
Я никого бы не обирал. Да и вообще я бы туда не пошёл работать.
Я не халявщик! Бабам бы оставлял, честно отработанную штуку! )))
Меня туда даже не подпустили ...в смысле не приняли работать )))) шуганулись моей видать правильности черезмерной )))
Конечно нет.. . Я презираю таких людей... поэтому наверное и в ментуре не работаю ...
Нет. Нужно мне это г.... Незачем портить мнение о милиции. И так не ахти, мягко говоря.
Я уже думала о милицейской доле.. . И отчетливо поняла, сидя на ответах и общаясь с народом, с обществом нашим, почему милиция этот народ (некоторых) избивает. И главное, за что.
Нет! исключительно баб:)
Я бы туда и работать не пошла. Геморой сплошной. Да и совесть у меня есть, для того, что бы пьяных обирать.
net, tochno! ruka ne podnyalas by.
потому там и не работаю!
Ни в коем случае! Милиция у нас хорошая! Никого мы не обирали - просто мужиков метелили, а баб насиловали
Cкорее Хачиков
Наталья Суркова
А Хачики это кто? Кавказская национальность?везде уродов хватает.
У каждого своя правда!
и ты бы обирала-иначе бы выгнали с мусоров
Как, мы циничны, если задаёмся такими вопросами! ! Прав Гердт: "Эра милосердия прошла! ". Оббираем детдомовцев, больных, стариков, пьяных, мёртвых.. . Какая гадость.. .
Становится крайне грустно.. . :-(((( !!!
Ирина Кочина
Обирайте дальше!!!!
Не, я бы расстреливал посететилей супермаркетов и пассажиров метро
А я там не работаю!!!