Общество

...Неоднократно видел как наряд полиции реально гопничает,обирая нетрезвых мужиков..Специально выбирают место и время..

..когда те получив зарплату..ну и естественно отметив её и на пути к дому..
в общем я понял так: В полицию идут работать для узаконенного грабежа
честных граждан..если нет-то для чего же ещё?
Оля Орехова
То всю жизнь было ещё с Горбачёва помнится.. . Как зарплата, так за магазин около завода подъезжал наряд, высматривал и пополнял бюджет, причём сразу отпуская, ) Не думаю что что то изменилось.
Антон Кулешов
Лучший ответ
Ну это всегда так было. Тем более сейчас когда в ходе переаттестации убрали много неудобных для начальства, честных и принципиальных сотрудников.
хватит стучать а что не заступился моя хата скраю
Сергей Петров
гне исмейте кливитать на полицию там теперь лучшие из лучших и этим всё сказано
зная со школы тех, кто пошёл в мусора, ни одного нормального не припомню. всех их мочили на переменах, как самых ссаных котов. видать, мстят, суки проклятые)
так и есть. а я не раз видела как менты пристают к подросткам просто так, без всякого повода
Нет нет нет, всё не так. Сейчас ты - человек, который делает клевету на доблестные органы правопорядка, а мы, как честные граждане, тебе искренне не верим, говоря что такого не бывает и ты лжёшь.
Другое дело, когда ты выступаешь в роли пьяного мужика, имея при себе скрытую камеру, и разводишь "доблестных" на описанные тобой действия.
Алия Хамидулина ...и соучастник по большому счету если видел и ниче не сделал...обворовали в таком случае не только их но и тебя, потому что ты платишь налоги, только на меньшую сумму
Место встречи изменить нельзя /при все уважении и любви к фильму/.
Алена Трyсова
От перемены названия суть не изменилась! Как были ментами так и остались.
Andrey Klimachov
Почему это тебя так удивило? С этим знаком не по наслышке и не только сейчас. Ещё в 70-х моего отца они грабили. Ну а теперь - тем более святое дело потрясти кармашки пьяных, нелегалов, проституток.
Генетического мусора везде полно. Просто эта работа довольно проста в плане осуществления своих стремлений (преступных, например) , вот и идут туда мудаки. Согласен, не все. Нормальных людей где-то 50%. Просто их "не видно" за этими унтерменшами