Общество

я думаю, что этой кассир-девушке-должно быть стыдно-за скандал с "МАСЛОМ"? уплатила бы пожилая женщина и все

Сергей Удилов
таких нужно увольнять,,. без права когда-либо работать с людьми,,, И вообще,,, кто бы вы были,,, и были бы,,, если бы не они,,, такие вот ,,,ПЕНСИОНЕЕРЫ,,,, мНЕ СТЫДНО,,, ЗА ТАКУЮ ,,,МЕРЗОПАКОСТНУЮ,,,, даже не знаю,,, как покорректней,,,,
Yuliya-Aleshkova
Лучший ответ
Неужели менты не могли разобраться на месте? даже если администрация требовала забрать бабулю в отделение ситуацию же контролировала "полиция санкт петэрбурга" А то сразу с себя всю ответственность сняли, типа мы не виноваты это всё магазин. Ещё неизвестно что они этой бабуле говорили в отделении где её кондратий хватил....
Viktor Zakharov
Артем Юрченко И запихивали говорят насильно в машину, она упиралась. Интервью парень давал в новостях, что ее буквально тащили. Может еще и в "козле"как зечку везли с зади закрытую.
Мерзость . Преступления никакого не было, кассирша должна была предложить престарелой покупательнице показать, нет ли товара за сумкой, и если есть, оплатить . Она еще у кассы была, ничего не воровала, просто не заметила . Наказать нужно всех - и кассира, и охранников, и ментов . Довели человека до смерти, идиоты .
Сергей Удилов да, тем более, что масло было под сумкой, а не в сумке
кассир-СВОЛОЧЬ!!!
Тут и кассир сволочь и директор сволочь. Была бы бабуля рядом, я бы за неё заплатила. Люди бессовестные. Сказали же оне не нищая была, а по старости видно человек и ЗАПАМЯТВОВАЛ... такое даже с молодыми бывает... сволочи в этом магазине, совести нет, а бабуля скончалась, наверное, бабахнуло давление....
*** Zamiro4Ka ***
Анна Батагова А о том, что главная в этом вопросе сволочь путил, вы подумали? Старушка не была рецедивисткой, она была пенсионеркой и просто хотела есть. А сколько пенсионеров роется в мусорниках, сколько стали бомжами. Такая старость в России, такая в ней жизнь.
Ты не на ее месте, хули вякаешь, надо понять, как ей живется, может, ты еще бабулю, бы чмырила.... я выводы сделал до инциндента
Не Мелочь
Тут масса народа задействовано было. Кассир теперь крайняя... А руководство магазина, которое не погасило инцидент в самом зародыше? А полицейские, которые потащили старушку в отделение? Ей-ей все до единого или совершенно безголовые, или абсолютно бессовестные. И не знаю даже, что хуже. И что, покупателей никого рядом не было, чтобы вступиться за пожилую женщину? Поразительное равнодушие.
Kuanish Boranbaev
ну так чтож не заплатила? Полиция не может просто так забрать человека. Значит она отказывалась платить.
Да всем плевать вообще
Артем Юрченко На видео, старушка деньги неоднократно предлагала администратору и кассиру, сразу.
Сергей Удилов сумка на масле стояла-потом заметила-и деньги кассиру ведь подавала, а та уперлась-так не воруют, чтоб сумку поднять и там продукт-у меня самой такой конфуз бывал-только вовремя я сумку в руки взяла у кассы-аж испугалась-только у меня был кетчуп-нафиг мне его воровать то-просто вовремя увидела сама я и уплатила
Бандитский ПКТЕРБУРГ
Сергей Удилов я в этот фильм была когда то влюблена-смотрела раз пять-особенно нравился белый АДВОКАТ-ДМИТРИЙ ПЕВЦОВ
счас уже смешно даже, смешно-маленький неказистенький-АНТИБИОТИК-страх всем!!!