Общество
Девушка должна быть девственницей до свадьбы. Это ведь нормально? Почему многие женщины с этим спорят?
Поддерживают распутство.
Да безусловно. Тогда это действительно твой близкий человек в котором ты можешь быть уверен.
Женщины которые спорят, просто уже натрахались, а замуж охота вот и выбирают позицию нападения. Хотя лучше бы они честно признали свои ошибки. Тогда их можно простить и принять. Воинствующая шалава это очень неприятно зрелище и к тому же вредное, ведь утверждаю что подобный образ жизни правильный они тем самым приводят к этому же молодых, много го еще не понимающих девчонок.
Александр Велижанин
Мужик безусловно должен быть девственником до свадьбы, иначе он - шалава и блядь)
Антон Ли-Дин-Шан
если сам не шлюхан
Тоже хотят свадьбу. Не зашиваться же им каждый раз по новой.
Жека Ряшин
я тут понял одну вещь, истинное и фактическое зло это критика, а не зря ведь в народе говорят по себе людей не судят, каждый должен с самим собой разбираться, а не осуждать и критиковать других людей внешне посмотришь все ангелы, а просмотришь из внутри, то у каждого своих Демонов хватает. Нужно просто уважать человека будь он преступник-грешник или святой праведник самими ангелами упоенный Мы все равны и нам нужно жить в мире и мы все вольны делать выбор и отвечаем за его последствия.
Человек наделен разумом и он может думать, человек наделен здоровьем и он может бодрствовать, человеку дана свобода воли и он может выбирать и если хоть одного из этих даров лишить человека, то он будет ограничен, так, что цените, то, что у вас есть, и будьте чистыми Мусульманинами
Девушка, как и мужчина, никому ничего не должна. Настоящий мужчина выбирает свою спутницу по совсем иным критериям. И потом, далеко не всем удается создать семью и найти свою судьбу - бывает, ну не встретил в жизни любимого человека. Так что же, девушка обязана лет до шестидесяти не иметь сексуальных отношений, проведя эти годы "в ожидании"?
Саша Клочков
Так не бывает. Хочешь создать семью создашь. А хочешь тр...ться то будешь заниматься этим делом.
Никто никому ничего не должен (в том числе девушки) Девственность --давно уже стала для всех "ненужной в хозяйстве вещью" Уж третье тысячилетие давно
Наталья Плешкова
покупая в магазине пачку сока
вы же хотите,
чтобы упаковка была целой,
и никто туда слюней не напускал.
так же и с женой.
По ТЕЛЕГОНИИ женщина -
как магнитофонная кассета - кто на ней первую запись своей головкой сделал-
от того потом фон на всю жизнь и останется,
сколько бы раз ее не перезаписывали.
Естественно, количество актов перезаписи влияет на качество звука.
Так и с женщиной - чем больше в ней народу было -
тем хуже здоровье рожденных ею детей.
Причем ухудшения происходят на генетическом уровне.
Все религии об этом предупреждают.
Поэтому мы и имеем такой рост онкологии, например.
Так что женщина ой как много должна мужчине,
и разговор этот не в пользу блядей,
поэтому они и пытаются доказать, что никакой разницы между ними
и целомудренными девушками нет.
Все равно, если бы тухлая рыба доказывала,
что она АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ, как и свежая.
Ну, подумаешь, запах..
Стерпится, типа, слюбится.
вы же хотите,
чтобы упаковка была целой,
и никто туда слюней не напускал.
так же и с женой.
По ТЕЛЕГОНИИ женщина -
сколько бы раз ее не перезаписывали.
тем хуже здоровье рожденных ею детей.
Все религии об этом предупреждают.
и разговор этот не в пользу блядей,
и целомудренными девушками нет.
Ну, подумаешь, запах..
Стерпится, типа, слюбится.
Воображение нарисовало распутную девицу, бегающую по микрорайону с рулеткой и кричащую :
- мне срооооооооооооочно!! !
-У меня завтра свадьба...
- мне срооооооооооооочно!! !
-У меня завтра свадьба...
все зависит от внутреннего состояния а нет внешних показателей однако
Задайте следующим вопросом, сколько семей сохранилось с девственницей ?
Gibson Shop True
Так далеко смотреть дано не многим)
Наталья Плешкова
99%.
и докажи, что я неправ.
Прав на 100%, они, похоже, сами распутницы...
Есть такой анекдот. .
Сидят дед и бабка, обедают.. . Вместе прожили всю жизнь, типа, ничто не предвещает беды. . Вдруг, дед ни с того, ни с сего, хватает ложку и бух бабке по лбу со всей дури.. . И продолжает дальше щи хлебать
Бабулька обалдела.. .
- Дед, ты чего? Суп что-ли недосолила?
- Нет, вспомнил, что не девочкой тебя взял...
Бабулька обалдела.. .
- Дед, ты чего? Суп что-ли недосолила?
Во всех дырках?
Почему спорят?
Во первых в последние десятилетия на экранах Тв и в СМИ засилье разврата. откровенная пропаганда секса.
Разумеется глупые девчонки не все могут устоять от сооблазна вкусить плод греха.
ПРОТКНУЛИСЬ !!!А дальше что им остается делать? Вот и вынуждены воспевать оды типа мода. Типа надо проверять партнера до свадьбы и тд.
А всему этому с древнеруских времен было название. БЛУД. ГУЛЯЩАЯ. ШАЛАВА. и тд.
Наталья Плешкова
покупая в магазине пачку сока
вы же хотите,
чтобы упаковка была целой,
и никто туда слюней не напускал.
так же и с женой.
По ТЕЛЕГОНИИ женщина -
сколько бы раз ее не перезаписывали.
тем хуже здоровье рожденных ею детей.
Все религии об этом предупреждают.
и разговор этот не в пользу блядей,
и целомудренными девушками нет.
Ну, подумаешь, запах..
Стерпится, типа, слюбится.
вы же хотите,
чтобы упаковка была целой,
и никто туда слюней не напускал.
так же и с женой.
По ТЕЛЕГОНИИ женщина -
сколько бы раз ее не перезаписывали.
тем хуже здоровье рожденных ею детей.
Все религии об этом предупреждают.
и разговор этот не в пользу блядей,
и целомудренными девушками нет.
Ну, подумаешь, запах..
Стерпится, типа, слюбится.
Знал одну девушку, которая вышла звмуж девственницей.
...Прожив до это 3 года активной половой жизнью с армянином...;)))
я-не спорю. но слово ДОЛЖНА употреблять бы не стала. принуждение не есть правильный выбор .приходить к этому надо осознанно.
А что должен мужчина?
что-то слишком много всего должна женщина
Ну выйдет она замуж девственницей и что? Что это гарантирует? Что муж гулять не будет или что он семью не бросит?
Какой в этом смысл, ну кроме как потешить самолюбие закомплексованного мужа, который боится сравнения с другим мужчиной?
Раньше это имело хоть какой-то смысл ещё - но сейчас-то если сомневаешься в отцовстве, можно сделать генетический анализ.
Тем более, что все народы веками обходили этот предрассудок (у кого он вообще был) и облапошивали таких зацикленных на девственности
Svetlana Kiseleva
это шанс дать начало чистому роду, очень ничтожный, но шанс
Саша Клочков
Дела не в сравнениях. Меня еще не с кем ни одна женщина не сравнивала. Но женится хочется не на даме с богатым опытом, а на чистой здоровой девушке.
Так чисто мужской сексуальный аспект я пропускаю мимо.
Наталья Плешкова
покупая в магазине пачку сока
вы же хотите,
чтобы упаковка была целой,
и никто туда слюней не напускал.
так же и с женой.
По ТЕЛЕГОНИИ женщина -
сколько бы раз ее не перезаписывали.
тем хуже здоровье рожденных ею детей.
Все религии об этом предупреждают.
и разговор этот не в пользу блядей,
и целомудренными девушками нет.
Ну, подумаешь, запах..
Стерпится, типа, слюбится.
вы же хотите,
чтобы упаковка была целой,
и никто туда слюней не напускал.
так же и с женой.
По ТЕЛЕГОНИИ женщина -
сколько бы раз ее не перезаписывали.
тем хуже здоровье рожденных ею детей.
Все религии об этом предупреждают.
и разговор этот не в пользу блядей,
и целомудренными девушками нет.
Ну, подумаешь, запах..
Стерпится, типа, слюбится.
это придумали мужчины)) Чтобы ей не с чем было сравнить))
Саша Клочков
Это самая большая глупость которую можно услышать.
В этом вопросе секс вообще не нужно трогать, это отдельно.
Саша Клочков
А то получается как в вопросе выбора авто Тойота конечно хорошо, но BMW все равно лучше.
дело в том, что наше государство дискредитировало само понятие брака, и вступать в него, ради того, чтобы зависить от его милости можно, пока брак цел, но как только брак распадается, с хамского безразличия того же самого государства, как начинаешь жалеть что заключил его.. . так что пословица - семь раз примерь - как нельзя здесь кстати, так как у так наз. гражданского брака, при нашей системе - очень много преимуществ.. . хотя по сути - это плохо, но и страну, тоже, приличной баршней не назовешь, а как раз наоборот.. .
Это нормально, но не всем это удается.
Потому, что уже не девушки...
Правильно! И обязать всех мужиков жениться при достижении возраста 20 лет! Иначе будет море старых дев.
Ну насчет девушки понятно, а насчёт мужчины?
Не могу сказать, что должна быть девственницей! !
Но и не утверждаю, что этого не должно быть.. .
Я не против секса до свадьбы, первый раз у меня был в 25 лет, потому что казалось, что нашел наконец ту самую девушку, но расстались через полгода из-за неё...
Женился я только в 33, за это время девственницы не попадались...
Наталья Плешкова
покупая в магазине пачку сока
вы же хотите,
чтобы упаковка была целой,
и никто туда слюней не напускал.
так же и с женой.
По ТЕЛЕГОНИИ женщина -
сколько бы раз ее не перезаписывали.
тем хуже здоровье рожденных ею детей.
Все религии об этом предупреждают.
и разговор этот не в пользу блядей,
и целомудренными девушками нет.
Ну, подумаешь, запах..
Стерпится, типа, слюбится.
вы же хотите,
чтобы упаковка была целой,
и никто туда слюней не напускал.
так же и с женой.
По ТЕЛЕГОНИИ женщина -
сколько бы раз ее не перезаписывали.
тем хуже здоровье рожденных ею детей.
Все религии об этом предупреждают.
и разговор этот не в пользу блядей,
и целомудренными девушками нет.
Ну, подумаешь, запах..
Стерпится, типа, слюбится.
ну если вы к свадьбе тоже подойдёте девственником, то тогда дай вам бог девственницу тоже))))
Нормально! С этим спорить не нужно.. . не каждому дано взять в жены девственницу, и не каждой дано сохранить невинность до брака!
Не ну я не стал бы так строго, главное чтобы здоровая было и не б.... ять а так если пару мужиков было ну ничего страшного
Наталья Плешкова
Она птс на себя предьявит с кол-вом побывавших в ней х..в ?
Я не спорю с этим. Я не бл*дь.
Илья Шишкунов
Главное - не спорить.))
да ты себе куй отреж после своадьбы пришьёш. . чё баба не человек что ли???
Наталья Плешкова
курица- не птица,
баба - не человек.
Я думаю, это личное дело каждого. Поступайте так, как считаете нужным. Осуждать не стоит...
Главное, что мужчины ЗА!
Антон Ли-Дин-Шан
их мнение не важно
все должны быть девствинниками
Ничего она не должна, до хрена от женщин хотите, а к себе ни каких требований.
шпили уивили охота блядюшкам
Мужчины должны ни в коем случае не разводиться и хранить верность супруге "пока смерть не разлучит вас", при этом до свадьбы не грешить. Это ведь нормально? Почему многие мужчины с этим спорят?
Наталья Плешкова
покупая в магазине пачку сока
вы же хотите,
чтобы упаковка была целой,
и никто туда слюней не напускал.
так же и с женой.
По ТЕЛЕГОНИИ женщина -
сколько бы раз ее не перезаписывали.
тем хуже здоровье рожденных ею детей.
Все религии об этом предупреждают.
и разговор этот не в пользу блядей,
и целомудренными девушками нет.
Ну, подумаешь, запах..
Стерпится, типа, слюбится.
вы же хотите,
чтобы упаковка была целой,
и никто туда слюней не напускал.
так же и с женой.
По ТЕЛЕГОНИИ женщина -
сколько бы раз ее не перезаписывали.
тем хуже здоровье рожденных ею детей.
Все религии об этом предупреждают.
и разговор этот не в пользу блядей,
и целомудренными девушками нет.
Ну, подумаешь, запах..
Стерпится, типа, слюбится.
да, только так, женится надо на девственнице
потому что хотят секса
Ждать принца можно всю жизнь, а свадьбы так и не дождаться.
Наталья Плешкова
женщин намного больше мужчин,
чему удивляться ?
а брать рваную,
когда много целых -
Глупо ..
чему удивляться ?
а брать рваную,
когда много целых -
Глупо ..
это из той же оперы - "этот виноград говно, потому-что я не могу его достать"
Парень должен быть девственником до свадьбы, иначе он - использованный тампон)
просто вопрос действительно спорный. у каждого свои взгляды на жизнь. в нынешний век быть девственницей до свадьбы теперь так же нормально, как потерять девственность до свадьбы. кто-то говорит, что женщины спорят потомучто хотят секса. но постойте ребятки, они же любого в постель затщить могут. кто-то говорит что им замуж хочется. но разве сейчас не выходят такие женщины замуж? ещё как выходят! просто они спором пытаются отстоять свои интересы. ведь потерять девственность не значит стать блядью. блядь - это та которая даёт всем подряд. а один раз сделать этосамое - это просто выбор каждого человека.
потому что свадеб может быть несколько, а девственность только одна.
и что тогда, замуж что ли не выходить?
и парень должен быть девственнен, почему то это не учитывается.
и что тогда, замуж что ли не выходить?