Общество
Девушка должна быть девственницей до вступления в брак? или это необязательно.
Просто слышал мнение что это может отразится на дальнейшем потомстве.
Если у девушки до тебя не было парня - значительно больше шансов на крепкую семью и здоровых детишек
Антинаучный бред! Не могут же законсервироваться сперматозаврики от предыдущих мужчин, а генетическая память в них заложена
В свете того, что я читаю даже здесь, боюсь, это пожелание просто нереально. Если сейчас по нескольку партнеров бывает у девочк-подростков, где же набрать невинных невест для всех женихов? И не с этими ли женихами девочки взрослеют? А на потомство, думаю, откладывает отпечаток не столько количество, сколько болезни, передающиеся половым путем при такой беспорядочной и активной жизни, воспалительные заболевания. Не зря же сейчас так много проблем с деторождением у совсем молодых женщин и так много рождается неполноценных детей. А что-то подобное я тоже когда-то слышала, но не знаю, насколько все это подвергалось исследованиям и достоверно.
Желательно... а то потом мысли разные в голове могут возникнуть... типа сколько парней у нее было до меня и чем там она с ними занималась...
Mathew Stoks
А разве у нее не может возникнуть подобных же мыслей по поводу Ваших партнерш? Где же тогда равноправие полов?
Да необязательно
Желательно, иначе будете воспитывать детей по телу ваших, по духу - чёрт знает чьих.
ht tp: //blog.i. ua /user/2757/205251/
http://www.bibliotekar.ru/chip/1295-3.htm
http://www.razumniki.ru/telegoniya.html
http://zhurnal.lib.ru/l/lemeshko_a_w/1doc.shtml
ht tp: //blog.i. ua /user/2757/205251/
http://www.razumniki.ru/telegoniya.html
Никто никому ничего не должен. Мнение, которое Вы слышали, наиглупейшее. А, кроме того, если бы и было так, то у первых обычно генетика лучше, чем у тех. кто будет через десять лет. Радуйтесь, что хороший человек постарался для Вас....
//\\//\\ Serёg@
Почему у вас такое мнение?
Дарья Усова
Ну и дура. Обычно бывает наоборот. Девственности лишаются в основном по пьяни или при изнасиловании. Так что сомнительно, что генетика первого вставившего лучше, чем того, кто потом всю жизнь воспитывает генетических уродов.
Думаю, брак необязательно...
//\\//\\ Serёg@
Ну можно сформулировать это остоваться девственницей до момента зачатия ребенка, а не просто сексуального опыта.