Общество
А вы составляете брачный договор перед вступлением в брак?
аптимальное решение ряда вопросов при разводе очень поможет и избавит от лишнеи нервотрепки... а раз уж заговорили про любовь то просто подпишите контракт и докажите что ни на что не претендуете... что ето истинные чувства... у меня есть брачныи контракт... считаю ето нормальным
Мы не олигархи и не пиндосы, остатки совести и морали еще не убиты и бродят в нас внутри.
Брачный договор - это весьма циничное заявление о том. что ты скоро разведешься, и бабло все равно у тебя на первом месте, а любовь (если она вообще есть.... ) - на десятом.
Не наш выбор.
Лилия Шарафеева
Почему? В США и в Европе все так делают.
а смысл?... во первых брачный договор в России не имеет никакой юридической силы.. а во вторых я на нищих проходимках не женюсь..: -)
нет
Ну я бы не хотел, чтоб моя квартира или её часть, на которую я на 2х работах работали ждал 4 года, пока дом построят и во всём себе отказывал лет 6, отошла, в случае развода, какой-то девочке, которая мне уже никто. Другое дело, если есть ребёнок, но это другой вопрос.
Нет.
а зачем он нужен
Лилия Шарафеева
Что-бы не смог тебя выставить из твоей квартиры...
Возможно брачный договор - это рационально, но прежде всего - это выражение недоверия к своей половине и неуважения к вашим чувствам. Так что, если брак по любви, большой и чистой, то для слова "контракт" здесь просто нет места.
Лилия Шарафеева
Чувтсва бывают иллюзорны. Люди видят в тебе то что сами хотят, а не то что есть на самом деле. Когда ты их разочаровываешь они забывают о тебе.
К сожалению любовь о которой вы говорите очень редко втсречается.
нет
желательно его составить
Брак "по любви" очень часто переходит в грызню за квартиру (хотя бы) . Поэтому! Обязательно нужно составить соответствующий документ, имеющий юридическую силу, иначе потом останешься с голой жопой, и скажут, что так и было. А потом ещё и шкуру сдерут, вдогонку. И вот когда будут сдирать шкуру - вспомнишь, как неплохо было бы в этот момент иметь эту сволочную бумажку. И наконец поймёшь, что ты ЛОХ, которого обули на "псевдочувствах". ))