Общество

Как вы относитесь к брачным договорам перед браком? Я положительно.

Ури Саяк
я тоже положительно.
Надежда Лигай
Лучший ответ
Отрицательно. То, что до брака нажито, и так никуда не уйдёт. А то, что нажито в браке, как нормальный мужик, оставь жене без всяих контрактов.
Ян Фимушин
скорее нет чем да однако но все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
я тоже-за!
Как к мере в особенных отношениях.
Olya Cherepanova
В принципе, чтобы это не вызывало нравственных терзаний и сомнений, следовало бы сделать практику брачных договоров обязательной.
Варя Медведева
Хорошо, что существует такой вариант.
Pamirec .
давно пора
Clawdeen Wolf
Брачные договора не работают. Суды всегда защищают права женщин.
Я один раз разводился. Теперь тоже положительно)))))
Игорь Сафронов
на первый взгляд ..это положительно но только на первый.
Мы уже более 20 лет вместе и никакого договора не составляли, поэтому, если чувства настоящие, он ни к чему, мы даже сильно не ругались и похожи друг на друга.
так ведь и до родительских контрактов недалеко. где черным по белому будет написано, если сынок без спроса взял из отцовской пачки сигарету - десять дней исправительных работ на кухне. оно вам надо?
Я этот вопрос жене задал - может заключим (в шутку) ? Она сказала, что я сбрендил. Разницу почувствуйте - раньше женились по любви, а сейчас? Даже слово придумали - отношения. Любовь - это чувство, а отношение - это действие. Да, забыл сказать. Мы женаты скоро 35 лет будет.
уважаемый, если у вашего договора есть разногласие с семейным кодексом ( или законом) то он никакой юридической силы не имеет! вот как то так дело обстоит, а вообще сейчас если и женится то надо ту самую дамочку разов так с тысячу проверить, а потом уже женится, поскольку разводился-знаю, что законы на стороне того у кого ребенок, а ребенок в 99 процентах мамочке достаётся
Ϟϟ[Cmb] Mutant
надо думать на 10 шагов в перед и если сейчас любовь морковь, то что будет завтра никто не знает, брачный договор поможет сохранить много нервных клеток если в друг! ! я за!!!
A!
Anvar !