Общество

А есть ли у вас с вашей половиной что то типа устного брачного договора?

Павел Костин
Я тоже со своим на эту тему разговаривала, а он типа обижается, говорит, что наверное я с ним по расчету, что надо доверять.... но жизнь такая штука, что береженого бог бережет....
Куцай Илья
Лучший ответ
у меня с дочерью купили ей, а живу я ...как говорится до смерти..
Ирина Красная
Нет и измена не самое страшное в этой жизни.
Роза Стрельник
Типа есть...
у нас нет
Фарид Кадыров
Устный договор это не договор... ибо человек сам хозяин своего слова хочет дает его хочет забирает....
У будущего мужа в предыдущей семье дом, который они с женой купили, был оформлен только на нее. И при разводе он оказался на улице, т. к. дом они купили до официального брака. Хотя развод был ее инициативой, она уходила к другому. Сейчас муж боится, что я могу сделать так же. Что когда он станет старым, будет мне не нужен и я отсужу его родительскую квартиру. Что поделаешь, у каждого свой жизненный опыт, и иногда он негативный. Я предложила заключить не устный, а юридический брачный договор. Если ему так спокойней, то почему бы и нет.
Нет! вместе уже 21 год.
брак наш состоялся давно когда такого понятия не было, об измене никто не думал о будущем тоже. жили и сейчас слава богу живём настоящим
Re
Relax
нету. живем на принципах любви, взаимопонимания и взаимопомощи