Общество
Вы Против или За подписание брачного договора при женитьбе ?
Брачный контракт-это нормальная вещь для здравомыслящих людей, которые понимают что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И чтобы не остаться без штанов у разбитого корыта, имея до вступления в брак и квартиру и машину и счёт в банке-нужно подписывать брачный контракт. А гопоте у которой ничего не было кроме тренировочных штанов и кредита на свадьбу-брачный контракт даже вреден-он им мозг напряжёт и усилит похмельный синдром!
Как будущая свекровь и тёща - двумя руками за! А когда сама выходила замуж мне было на это глубоко плевать.
Конечно против! Это программирование развода! Влюблённые даже мысли такой не допускают а для циников, брак это сделка!
( =Gluk= )
с милым рай и в шалаше-если милый атташе!А жить где влюблённые будут- у мамы с папой до пенсии пока не заработают себе на угол в коммуналке...Ню-ню!
Вы Против или За подписание страховки на машину?
или этой страховкой вы подписываетесь под тем,
что вы плохой водитель, или кличете аварию себе?
кому есть что страховать таким договором - почему нет?
Ольга Колесникова
против страховки - ненавижу подлых циничных наглых аферистов страховщиков. - Но тут другой вопрос, другая тема.
Глядя, как богатенькие после развода не могут поделить имущество и детей, пусть и контракты заключают.
За. Любови приходят и уходят, а дети- остаются. И им надо будет где-то жить, что-то есть и чему-то учить...
Я за, потому что лучше подстелить соломки, чем грохнуться пятой точкой на голый асфальт.
у меня его нет.
Против. Потому что это не брак получается, а договор аренды какой-то. Нахера на ком-то жениться или выходить замуж, если заранее предполагаешь вариант расставания.
Ольга Колесникова
расставатся никто не советует - просто может это добавит ответственности обоим.
Марина Романова
Человек предполагает а бог располагает. Ничего нельзя предусмотреть заранее. Лучше заранее заключить брачный контракт как бы это было неприятно Чем потом в суде смешить людей пытаясь поделить на двоих одну сковородку
В России это в большинстве семей не принято - считается что значит ты не доверяешь супругу (е) или твои намерения не на долгий счастливый брак а корыстные побуждения. Зато когда потом разводятся начинают смешить людей и суд - споря из-за каждой плошки и поварешки. Я "за"
Если б я был бизнесменом а она просто красоткой, то ДА
Против)) ) лучше все жене отдать и начать новую жизнь
Светлана Башак
ты это скажи, когда 5 лет строил фирму, а тебе ее надо пополам разделить.
Как-то не думала..