Общество
Девушка должна быть невинной до свадьбы?
Должна быть. Это честь. Но если бы это накладывало и на мужчину взявшую её в жены ответственность за честь жены. ))) Как на кавказе. Жена это жена. Шлюх может быть множество. Но жена.. всегда останется женой. И муж её бережет. Потому что тоже имеет честь мужчины. Да сейчас и не помнят. . что такое честь и чистота. Сама для себя реши.
Если жених тоже девственен.
Никто никому ничего не должен. Это личное дело каждой девушки.
Да, крайне желательно.
Немножко допустимо )
дададададададададада
При условии невинности жениха. Хоть кто-то же должен быть невинен до свадьбы.
кому должна ? :) Как по мне, так никому и ничего не должна, не нравится - не бери в жены :)
Как и парень, они должны воспринять друг друга как идеал...
нет
вы должны до свадьбы проверить друг друга на что способны
в патриархальном да
в нашем скорее это исключение а не правило
жизнь не становится в любом случае
само слово НЕВИННОСТЬ (т. е. не повинна) все объясняет.. . синоним ему -ЦЕЛОМУДРИЕ ...а истинное целомудрие - быть в целом (в едином) мудрым, а не в отдельных частях.... небо всегда покровительствует невинности!
желательно, хотя бы парней не менять.
Приличная девушка должна! На парней это не распространяется. Парень ничего не теряет при потере невинности, а девушка лишается чести!
Да! Обязана! Это и есть приличная девушка!!!
Первый раз женился на невинной, прожил 1,5 года. Второй раз женился на виноватой живу 37 лет Делайти выводы.
А если свадьба в 35-40 лет?
Да ,, Обязана. . .Прочтите о запретной науке"Телегония "
По желанию девушки, парням в большинстве случаев не важно (важнее опытная девушка даже).
Кому должна? Жениху? А он тогда должен или нет?
Нет
не обязатнльно
Нет, не должна. Это еë выбор. Лишь девушка решает, как ей обходиться СО СВОИМ телом. Лишь она в праве решать, с кем ей проводить ночи и оставаться ли девственницей до свадьбы.
Сохранение добрачного девства - залог счастливого и крепкого брака. Эта истина известна испокон веков.