Общество

Должна ли женщина до свадьбы сказать мужчине, что она бесплодна?

Надо сказать, конечно. Сразу отфильтруется не особо и любящий. А тот, кто сильно любит, тот останется с такой женщиной и вместе они будут решать эту проблему.
Ruben Katsanov
Лучший ответ
Обязательно.
Не заморачивайся, поживёте щас проблем и без детей хватает, может потом и рад будет, можно ведь и потом сходить к врачу и сей факт выложить
Я бы сказала, ведь брак создаётся ради детей
Ирина Юферова
Должна сказать однозначно, если мужчина любит то всё будет нормально, а способов потом завести детей много
Петр Черкесов
Да....
Nina Balz
Обязана. Муж все равно узнает что его обманули.
Юрий Прохоров
это было бы честно
Виктор Артемов
Если сама в этом уверена на все сто процентов, то надо сказать.
Начинать такое дело, как брак, со лжи - не хорошо. И так название не очень оптимистичное.
Ирина Кебурия
Конечно, не сказать, это большая подлость.
и бесплодные иногда рожают...
Не порти сюрприз.
да
Kara Ipek Yalova
мне кажется, если люди любят друг-друга неважно когда скажешь. но я бы до свадьбы сказала.
Suggestor Suggestor
Да конечно. Потом будет только хуже...
Света Агеева
я бы сказала... зачем усугублять.
[)
[*:gulnaz:*] )
безусловно
иначе потом может быть не очень хорошо для обоих
Sergey Chetvertkov
обязана. до брака как и женщина так и мужчина должны обговорить свои болезни.
обязательно
Смысл какой говорить до свадьбы? Скажешь лучше потом мол хотела убедиться что действительно бесплодна и всё такое что тебе терять то? зачем себе еще хуже делать? Плевать в общем
Считаю, что неправильно врать ему, скажи сразу, потом будет поздно.
Vladimir Taranenco
Обязательно. Брак основан на доверии.
Nuray Elieva
смотря какой у мужчины характер и готов ли он усыновить ребёнка!))
Elena Shkredova