Общество

По НТВ идет программа- Стыдно быть бедным?? ? Как вы думаете кому должно быть стыдно?

Программа показала, что мы должны быть рабами и холопами. Как они сказали, есть же работа. Но на ту з/п, которую платят, невозможно жить. За жильё заплати, ну можно еды какой то купить, а одевать детей уже не на что. А им же в школу. А о душе, там отпуск, лечение, на концерт сходить, про это вообще забудьте. А потом говорят, народ быдло, опускается. Короче, скоты!
Otibana Ame
Лучший ответ
Тем, кто придумал название этой передачи.
в натуре, волыну в руки, и айда фраеров бомбить
Rovsen Salahov
Стыдно должно быть нашим правителям и нашим буржуям что довели народ до нищеты.
в первую очередь должно быть стыдно НТВ за ту чернуху, которую они показывают последние несколько лет. То престарелая Пугачева с Галкиным, то "кто, где, с кем, когда и сколько". Это еще не самая худшая их передача (подозреваю, что это скрытая предвыборная реклама какой-то партии)
Никому не будет стыдно, поэтому нет необходимости отвечать на ваш вопрос. Бедным быть стыдно, но бедные этого не поймут, т. к. привыкли к нищете. А богатые, после того, как после перестройки в 90-е нахапали первоначальный капитал. точно не устыдятся.
программу не видела, но на вопрос Стыдно быть бедным?? ? могу ответить... действительно стыдно... а должно быть стыдно тем, кто богат незаслуженно или незаконно т. е. всем богатым...
Смотрю и волосы на голове шевелятся!!! Мы с женой живем в Беларусии и получаем по 120у. е. Цены наши не на много ниже ваших. Так вот что сказать хотели-стыдно когда взрослый человек ноет что денег нет. стыдно когда прикрываетесь что работы нет. стыдно когда человек предлогает работу а его грязью поливают! Ну не нужны ему трактористы и доярки. но ему нужны сморители за порядком в усадьбе! я так понимаю что большенство россиян реально ЖАБА душит что он сам ср... ть ходит на улицу в дырку а тот на тёплый унитаз!!! Вот и бесетесь а сами палец о палец не ударили чтобы улучшить свою жизнь!!! не стыдно как зарабатывать деньги! Реально стыдно когда их нет!!!!
богатым жидам!