Стыдно должно быть нам взрослым, которые их не научили.. .
Если в школе упустили, где родители тогда были...
Общество
Кому должно быть стыдно за то, что молодое поколение не знает кто такой Сталин и Ленин?
лучше пусть не знают, чем знают не правду!
кому должно быть стыдно за то что новое поколение знает о них то что знает?
А кто это такие?
Мои дети знают.. . Мне не стыдно.. . И понимают цели "холодной войны"...
Ну мне, 37 лет, но мне не стыдно.
Это - прошлое. Говорят нету будущего без прошлого.
Наверное.
Но есть некий переход, или перелом, или другие понятия, или другие восприятия, или другие родители.
Если не знают, то значит так и есть. Эволюция. Которая гласит об изменчивостисти, но не о понятии произошедшего.
А если захотят, то пусть читают Историю.
P.S. А историю пишем мы с вами, каждую свою. К примеру, ВОВ выиграли американцы с англичанами. И не хочу портить дальше себе настроение, много-много других примеров. Вплоть до Христианства, или возникновению человека.
Одно только радует. Новому поколению нравится музыка прошлых лет, начиная с Утёсова, хиты 80-ых, и т. д и т. п.
Наверное.
ПЕдагогическим институтам.
Да молодые больше нас с вами знают. Дети разные
Ильгиз Мухамадиев
Да раньше все дети знали это, а кто не знал-позором было! а сейчас не знают и знать не хотят..
учителям, которые только и умеют, что на низкую зарплату жаловаться
Андрей Щиголев
прощу прощение за приставания по поводу Вашего Ника....(я не могу Принять)
Родителям малолетних дебилов с Ягуаром и сигаретой в руке вместо уроков
Молодое поколение в большинстве своем не знает не только этого. Оно не знает элементарных вопросов истории своей страны, не знает географии, литературы и вообще многого из того, что должен знать любой нормальный, образованный человек, а не быдло. Но нашей преступной власти не нужен образованный народ. А должно ли быть кому-либо от этого стыдно? Наверное только народу, который допускает такое с ним обращение.
Люда Елисова(Кулинич)
Не - народ.
Да многие знают о них. Этих прохвостов нельзя не знать.
Ильгиз Мухамадиев
Я бы хотела, чтобы это было так! Но, увы... Сегодня за племянницей в школу забежала (7й класс), задала ребятам этот вопрос-гробовая тишина! Знает лишь ОДИН ученик из более, чем 25ти присутствующих!
Наша тысячелетняя история насчитывает сотни таких. Зачем мне всех их знать? Вы своих прабабушек и прадедушек насколько хорошо знаете ?
Ильгиз Мухамадиев
глупое сравнение.
Молодому поколению.
Счастливчики, я им завидую, потому что в моем детстве только и знали.. . вод дедушка ленин, вот маленький ленин. .
фу противно вспомнить!!!
Ильгиз Мухамадиев
главное-ЗНАЛИ