Общество
Кому должно быть стыдно в нашем государстве за такое?
Бабушка в магазине шепчет себе под нос:" Ой,что же такое мыло-то дорогое,27 рублей!" Наклоняется,приседает - ищет на полках, нет ли подешевле.
Для трудоспособного населения прожиточный минимум в России составляет 6367 рублей, для пенсионеров - 4683 рубля, а для детей - 5709 рублей.
С 1 июня 2011 года минимальный размер оплаты труда повышен с 4330 до 4611 рублей в месяц
Указанное изменение внесено в Федеральный закон от 19.06.2000 N 82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда» .
… какие тут могут быть слова…
нам . народу должно быть стыдно что мы допустили до власти таких правителей
кому должно быть стыдно - у того просто стыда нет...) )
а вообще, бабушки они такие все экономные. . это мы неумеем экономить, а они все магазины обойдут в поисках, может где на 50 коп. дешевле.. ) пенсии то не огромные, вынуждают к экономии..
Nikolaj Zhygadlo
За однокомнатную квартиру в нашем районе получается 5- 6 тыс.руб. в месяц(квартплата+электричество+телефон),поэтому бабушку нельзя назвать слишком экономной.Если пенсионер живет один,он просто не сможет заплатить.
Бабушка, на смерть пенсию откладывает, а мыло подешевле покупает... Все такие бабушки - это возрастное....
Nikolaj Zhygadlo
Нет,просто у бабушек остается слишком мало денег после оплаты коммунальных услуг
вообще то нашему правительству, но ему похоже пох...
Нам Сами такую жизнь выбрали.
маркетологам =)
вам стыдно, что бабушку за мылом отправляете
Nikolaj Zhygadlo
У меня нет бабушки.
Стыдно должно быть нашим чиновникам и тем кто сидит в кремле и правительстве но там где совесть у них выросла шерсть.
предыдущим поколениям. кто создал себе такое будущее и нам такое настоящее??!!
а что тут стыдного?
стыдно будет только нам, т, е, тем кто это видит, а те кто громко заявляю что делаю всё только для людей ни когда стыдно не будет
уж точно не мне.. сами бедные
Стыдно должно быть нам.
Nikolaj Zhygadlo
Вы кто? Собираетесь увеличить пенсии?Или есть другие предложения?