Общество
А должны ли мы что-то государству?
Почему, когда государство нам ничего не должно, мы должны служить в армии государства и платить налоги ворам з правительства?
Вы не знаю. А я ничего никому не должен.
Не служи. Не плати.
что у тебя украли?
Александр Есипов
У меня украли веру в честное правительство.
Государство это мы сами. Должен ли человек что либо сам себе, каждый решает сам.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев временно отстранил от исполнения служебных обязанностей директора регионального департамента молодежной политики Ольгу Глацких после ее высказывания о том, что государство молодым людям «ничего не должно».
По данным источников URA.RU, меры в отношении чиновницы будут действовать в течение служебной проверки по поводу ее высказываний.
Как писал «Ридус», 29-летняя чиновница профессионально занималась художественной гимнастикой, с 2001 по 2005 год входила в состав сборной команды России, в 2004 году в Афинах стала олимпийской чемпионкой в групповых упражнениях. Кроме того, она является чемпионкой Европы и мира по художественной гимнастике.
Сегодня, 6 ноября, Ольга Глацких извинилась за свои резкие, по ее словам, высказывания. Она признала, что «не сумела корректно выразить свое мнение».
Ранее лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал новый стихотворный опус, в котором поделился с почитателями своим отношением к высказыванию свердловской чиновницы о молодежи.
Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких заявила на встрече с молодыми людьми, что государство не просило, чтобы родители их рожали. Свое резкое заявление Глацких сделала, отвечая на вопрос о финансировании детских проектов в городе Кировграде во время круглого стола в администрации городского округа. Видео с ее ответом появилось в Сети.
Государство - это наше всё, прикажет, и мы умрём за него!
Как много идиотов! Государство- это мы сами! Мы наняли чиновников, выбрали правительство, выбрали Думу и поручили ИМ - защищать, законы принимать, их соблюдать,... ну и далее по списку
Альфия Ризаева
НЕТ!
Государство - это хитрые и богатые ублюдки которые через лозунги и рекламу заставили быдло голосовать за них.
А мы - адекватные люди, которых бесит быдло и власть.
родившийся сразу должен-умерший отдыхает
должно -ежегодную долю от добычи полезных ископаемых каждому гражданину РФ
Согласно Конституции мы мало что должны, а вот Правительство с попустительства народа постоянно лезет в карманы и недра граждан.
Неверная посылка. Государство нам-таки должно.
Александр Есипов
Просто одна дрянь на днях заявила, что гос-во нам ничего не должно. И это не слова субъекта, а целой верхушки воровской власти.
- Похоже на обратное: ваучеры ещё не отоварены...