Общество

Считаю, что на право ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА семья должна получать одноразовую ЛИЦЕНЗИЮ от государства. Я не прав?

С предварительным обучением, сдачей экзамена, всеми медицинскими справками и с гарантами-поручителями, которые , если что, возьмут к себе этого ребенка , вырастят и поставят на ноги.
А также разрешение на каждое половое сношение с печатями, заверенное на работе, в ДЭЗе, месткоме и парткоме.
Любовь Целикова
Лучший ответ
государству это невыгодно. ему срочно нужны налогоплательщики, избиратели и солдаты. народ и так не плодится, а с него еще и лицензии брать. если не воспроизводить рабсилу, государство просто утонет в фекалиях.
Нет, не правы. Хотя учить, как родить здорового ребенка, воспитывать его и т. д. - учить обязательно.
А лицензия.. . Чем меньше государство будет лезть в семейные дебри - тем лучше для семьи.
Как говорится - не учите меня жить, лучше помогите материально.
И что бы пёрнуть - тоже лицензию нужно получть.
Рабское мышление какое - то....
Александр Смирнов "Пердеть" можете сколько угодно, а вот моральных уродов плодить - НЕТ (последнее не к вам, в принципе.)
Правильно, и по исполнению 18 лет пройти медкомиссию и на пенис поставить штамп "годен".
Ольга Лопатина
В сталинские времена разрешения на аборт давало государство, а Вы сейчас предлагаете жить по Мао-Цзэ-Дуну, когда ребёнка можно было родить только с разрешения председателя коммуны.
Всю науку о семье и детях молодые люди должны получать с малых лет от своих родителей, а не от государства. А вот за сексуальную распущенность стоило пороть публично.
Александр Смирнов "...Всю науку о семье и детях молодые люди должны получать с малых лет от своих родителей"
Ну если есть от кого получать, это , конечно, хорошо. Не спорю.
Просто иногда смотришь на этих детей, которые уже к 10 годам как волчата, ни морали, ни совести, не доброты, вообще ничего человеческого....
невольно задумываешься....
в русском государстве.. только безумный будет заводить ребенка.. так что о какой еще лицензии речь?...
Игорь
И так вымираем, какие нах ограничения и лицензии?? ? С дуба рухнул?
ВЫ НЕ ПРАВЫ! У НАС ИТАК С ДЕМОГРАФИЕЙ ПРОБЛЕМЫ. . А ТАК ВООБЩЕ РОЖАТЬ ПЕРЕСТАНУТ! ДА И ПОЧЕМУ СОБСТВЕННО Я ДОЛЖНА КОГО-ТО СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ РЕШИВ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Я ДУМАЮ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО? ИЛИ Я НЕ ПРАВА?
Александр Смирнов ....да это так, крик души....посмотрел с утра по ТВ сюжет, как два...восьмилетних пацана уже дома грабят, технику выносят... и на клаюбище 60 надгробий сломали....
ага. вот так вот фашистские идеи и распространяются по миру
Cерж Жуков
Бред,
Нет, не прав
Слава Крук
А если семья не получившая "лицензию" забеременела, что тогда?
А вы, пардон, до сих пор в туалет отпрашиваетесь?
Александр Смирнов Вы вопрос прочитали?
Василий Колмыченко Так вы хотите гарантом кого видеть? Государство? оно на такой случай придумало детские дома, а чужому частному лицу ваш ребенок нахрен не нужен, а если оно (лицо) еще и деньги за это получать будет, то велик страх, что на ребенка забьют, прибрав денежки. И вообще-то для этого есть крестные родители. Безо всякой бюрократии.
А что делать, если безо всякой лицензии ребенок на свет попросится?
Маруся Я
Александр Смирнов Уголовная ответственность с лишеним прав....))))
Вы не правы, конечно, может нашему презеденту еще отсылать календарные наблюдения овуляции, если конечно вы это точно сами знаете.
Fedos F