Общество
Почему некоторые семьи не считают зазорным и безответственным завести ребёнка в хрущёвке?
Быдло везде хочет размножаться за материнский капитал.
А если сделать в хрущевке отличный ремонт, то чем она хуже любой другой квартиры?
А если больше негде, но очень хочется ...
Главное, чтобы потом не забыли свалить из страны,
туда где нужны дети и люди.
Некоторые на крутом мерине ездят а живут в хрущёвке : одеваются на рынке а за продуктами на том же мерине едут в Магнит или Пятёрочку.
В хрущёвках выросли многие учёные, художники и писатели. А ты, видимо, во дворце.
Наталья Петрова
Тогда хрущёвка была за счастье
Нет, для этого нужен трёхэтажный особняк!
Отказать им в праве иметь детей из-за жилищных условий?
Вадим Шаровкин
Да, это будет верно
Наталья Петрова
Кстати в сингапуре есть такая программа
Некоторые и в машине его заводят, и на корпоративе!
А в чем собственно безответственность, вы считаете что 80% наших родителей были безответственными так то и в бораках многа жили тех кто в хрущевках были счесливчиками.
Наталья Петрова
Тогда было другое время
Я двух детей завел, живя в обшарпанной общаге. Но я и жена работали. Мы не пили, и не пьем. По ресторанам, гулянкам не шлялись. Сейчас у нас, слава Богу, две квартиры, дача, авто, земельные участки. Без разницы, где ты зачал детей .Главное, что ты делал и делаешь для их будущего.
Seda Harutyunyan
Много наворовал?
А какая разница в какой квартире/доме. Если хорошие условия.
Так правильно. Где лучше ребенка иметь? В благополучной семье или в семье которая не сможет его содержать. Ужасные условия жизни и гнет, создают из ребенка будущего серийного убийцу. Как раз таки серийные убийцы и другая нечисть в большинстве случаев в трущобах вырастают весьма неприятные личности. Вообще, я считаю гос-во должно ввести контроль за рождением детьми, и давать разрешение людям которые могу его содержать, а кто нет.