У дружбы - нет половых признаков.
Если люди нормальные, без комплексов неполноценности и не болеют такой чумой как - зависть.
Общество
Почему некоторые люди не считают женскую дружбу настоящей?
Женская зависть, отрицательная особенность женской дружбы.
Марина ;-)
что значит "женская зависть", мужчины не завидуют что ли?
Yuliya Lopatina
мужики не менее завистливы и лживы,все зависит от конкретного человека,а не от пола.
А суди сама! Женщина с мужчиной могут дружить? Разумеется нет - дружба окончится постелью !
Женщина с женщиной чаще видимость дружбы !
Одна другой все равно завидует! За спиной что только не наговорит !
Марина ;-)
я не завидую. А за спиной говорить все горазды, и мужчины и женщины
Yuliya Lopatina
мужчины не менее завистливы и лживы,все зависит от человека,а не от пола.
потому что не подозревают о её существовании
Мужчины так считают из-за шовинизма). А женщины те- которым не повезло.
По-моему крепче всего дружба вообще между парнем и двушкой. НО ИМЕННО ДРУЖБА! Потому что не приходится парней/девушек делить)) . И споров всяких намного меньше.
..."некоторые" - это процентов 90...
...такой вид дружбы имеет предначертанный исход, так как корысть и зависть грызут её изначально. Дело времени...)
Настоящая дружба возникает, когда между людьми нет никаких чувств и деловых отношений.
Светлана Разумовская
вот это верно.
Потому что между подругами всегда существует соперничество
Женская дружба имеет все шансы закончиться, когда появляется третий.. . Особенно, если этот третий - мужчина!
обжигались...
Я сама так считаю... везде фальш... зависть банальная.... я на себе это испытала... даже любовника заведёшь и то косо смотрят... типа и за что ей такое счастье привалило.... вот так...
я например считаю, что не существует мужской дружбы. как мужики друг с другом общаются/,выпендриваютя. кошмар какой то.
Светлана Разумовская
ну это перед дамами!
Дело не в том какая дружба - женская или мужская. Просто само понятие дружбы обесценилось, обмельчали люди, ослабли, не те уже. Ведь, например, раньше человек мог ради друга или подруги жизнь отдать, а теперь, наверное есть, но как единичные примеры.
потому что не испытывали ее!!!!